Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Cabana Raluca

Hotel Address Strada Crișan Nr.42 Localitate Albac Jud Alba, Румыния



Проверить наличие


Кабана Ралука, расположенная в Альбаке, всего в 12 км от пленящей пещеры Scarisoara, предлагает привлекательное отступление, где комфорт встречается с природными объятиями. Это очаровательное жилье оснащено бесплатным доступом к Wi-Fi для всех гостей, обеспечивая связь в любое время и в любом месте. Гости могут насладиться безмятежной атмосферой своих частных террас, обеспечивая восхитительный спасение от повседневной жизни.

Расположенный недалеко от оживленного международного аэропорта Avram Iancu Cluj, который находится примерно в 70 км от проживания в семье, Cabana Raluca предоставляет легкий доступ к возможностям путешествий. Для тех, кто заинтересован в изучении региона, близлежащие музеи, такие как Exposiția etnografică, предлагают информацию о местной истории и культуре, что делает незабываемый визит.

С его удобным расположением и различными удобствами Кабана Ралука обслуживает путешественников, ищущих и расслабление, и разведку. Независимо от того, хотите ли вы расслабиться у бассейна или углубиться в богатое культурное наследие, эта прожилка обещает действительно захватывающий опыт в Albac.


Забронировать номер


О сайте Cabana Raluca

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address Strada Crișan Nr.42 Localitate Albac Jud Alba, Румыния MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Cabana Raluca

Positive Review

Приветственные и гуманные хозяева предоставили свежее молоко.

Positive Review

Хозяева были добрыми и гостеприимными.

Positive Review

Расположение имеет замечательный ландшафт.

Positive Review

Комната была просторной, чистой и тихой.

Positive Review

Ведущий показал детские сельскохозяйственные животные.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Cabana Raluca

Бесплатный ли Wi-Fi в Cabana Raluca?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Является ли Cabana Raluca отелем, где разрешены животные?

Да, в Cabana Raluca разрешены питомцы.

Могут ли гости бесплатно парковаться в Cabana Raluca?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Во сколько можно заселиться в Cabana Raluca?

Вы можете заселиться в Cabana Raluca с 3:00 PM - 8:00 PM.



Проживание в Albac, Румыния

Гостевые дома (4)
Праздничные дома (3)
Отели (2)
Домашний (1)
Беременный (1)
Домики (1)
Страновые дома (1)

Что делать в Albac, Румыния

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме