Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse,

Share Hotel

Hotel Address Bethesda Exclusive Selfcatering, Пхутадитхаба, Южно-Африканская Республика



Проверить наличие


Эксклюзивный самоуправляющий дом Bethesda в Phuthaditjhaba предлагает гостям спокойное отступление, расположенное среди тихих видов на улицу. Это очаровательное жилье для самообслуживания включает в себя пышные сады и безмятежный двор, который дает живописный вид на сад в течение дня. Гости могут расслабиться в просторном внутреннем дворике, наслаждаясь теплым солнцем и свежим воздухом.

Квартиры в этой собственности предлагают ряд удобств, в том числе гардероб, телевизоры с плоским экраном, отдельные ванные комнаты и туалетные принадлежности. Каждая комната оснащена чайником, улучшая их утренние процедуры. Некоторые номера могут похвастаться полными кухнями с такими приборами, как печи, микроволны и тостеры, что позволяет получить более независимый кулинарный опыт.

Чтобы оставаться удобным и удобным во время их пребывания, гости оценят 24/7 службу стойки регистрации, что обеспечивает при необходимости оперативную помощь. Бесплатный Wi-Fi обеспечивает бесшовную связь, поддерживая всех к работе или развлечениям. Для тех, кто ищет дополнительный комфорт, гостевой дом предлагает завтрак, включенный в цену, утратив утра легче и более плавным.

Для тех, кто исследует окрестности, национальный парк Золотых Ворот Хайлендс находится примерно в 21 милях, предлагая захватывающие дух пейзажи и достаточные возможности для приключений на свежем воздухе. Между тем, чуть более двух десятков миль на север Lies Lies Kestell Golf Club, идеально подходящего для любителей гольфа, стремящихся расслабиться после дня исследования.

Благодаря своему первоклассному расположению и различным близлежащим достопримечательностям, эксклюзивный гостевой пансион Bethesda Self -Catering в Phuthaditjhaba обслуживает путешественников, ищущих расслабляющий отдых среди красоты природы.


Забронировать номер


О сайте Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse,

Удобства

Трансфер в аэропорт (бесплатно)

Трансфер в аэропорт (бесплатно)

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Семейные номера

Семейные номера

Завтрак

Завтрак

Квартиры

Квартиры

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Ванна

Ванна

Кухня

Кухня


Номера

Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, - Стандартный набор

Стандартный набор

30 M²
Частный люкс Отдельная ванная комната Вид на сад Вид на горы Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном
1 полная кровать

1 полная кровать

Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, - Стандартный набор

Стандартный набор

30 M²
Частный люкс Отдельная ванная комната Вид на сад Вид на горы Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном
1 полная кровать

1 полная кровать

2 диван -кровати

2 диван -кровати

Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, - Квартира - Первый этаж

Квартира - Первый этаж

64 M²
Квартира целиком Балкон Вид на сад Вид на горы Отдельная ванная комната Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном
2 полных кровати

2 полных кровати

Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, - Квартира - Первый этаж

Квартира - Первый этаж

64 M²
Квартира целиком Балкон Вид на сад Вид на горы Отдельная ванная комната Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном
2 полных кровати

2 полных кровати

3 диван -кровати

3 диван -кровати

Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, - Двухместный номер

Двухместный номер

18 M²
Вид на сад Вид на горы Отдельная ванная комната Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном
1 полная кровать

1 полная кровать

Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, - Двухместный номер

Двухместный номер

36 M²
Отдельная ванная комната Вид на сад Вид на горы Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном
1 полная кровать

1 полная кровать


Расположение

Всего 2.7 km от центра Пхутадитхаба!

Location Address Bethesda Exclusive Selfcatering, Пхутадитхаба, Южно-Африканская Республика MapПосмотреть на карте



SportВиды Спорта (1) NaturalПриродные (1)
Charles Mopeli Stadium
Стадион

Стадион

6.13 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse,

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Пхутадитхаба от Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse,?

Гости Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, находятся в 2.7 km от центра Пхутадитхаба.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse,?

Да, в Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Предлагает ли Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, кухонные удобства?

Да, Bethesda Exclusive Selfcatering Guesthouse, предоставляет доступ к кухне.



Проживание в Пхутадитхаба, Южно-Африканская Республика

Гостевые дома (4)
Отели (1)
Квартиры (1)

Что делать в Пхутадитхаба, Южно-Африканская Республика

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме