Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Beach House

Hotel Address Duncannon, Ireland, Duncannon, Ирландия



Проверить наличие

О сайте Beach House

Просторный пляжный домик в Дунканноне предлагает роскошный отдых с тремя спальнями и двумя ванными комнатами. Наслаждайтесь потрясающим видом на море из каждой комнаты и отдохните в частном саду. Бесплатный Wi -Fi, полностью оборудованная кухня и современные удобства делают это место для отдыха идеальным для семей и групп. Всего в нескольких минутах ходьбы до пляжа Дунканнона и неторопливой 6-минутной ходьбы до форта Дунканнона, гости найдут много, чтобы исследовать поблизости. Гольфы, рыбаки и велосипедисты будут любить различные доступные мероприятия, с живописными видами и возможностями в окрестностях. Идеально подходит для тех, кто ищет незабываемый отдых!


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Все место твое

Все место твое

Vid

Vid

Вид на море

Вид на море

Частная парковка

Частная парковка

Кухня

Кухня

Душ

Душ

Стиральная машина

Стиральная машина


Номера

Beach House - Праздничный дом

Праздничный дом

127 M²

Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Duncannon, Ireland, Duncannon, Ирландия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Beach House

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Beach House

Является ли Beach House отелем, где разрешены животные?

Да, в Beach House разрешены питомцы.

Есть ли в Beach House общая или частная кухня?

Да, кухонные удобства доступны в Beach House.

Бесплатный ли Wi-Fi в Beach House?

Да, Wi-Fi бесплатный.



Проживание в Duncannon, Ирландия

Отели
Отели 1 места

Что делать в Duncannon, Ирландия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме