Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hotel Parque Balneario Termas Pallares

Share Hotel

Hotel Address Constitucion 20, Альама-де-Арагон, Испания



Проверить наличие


Отель Parque Balneario Termas Pallares расположен на территории площадью 7 гектаров пышных садов и парков в Альама-де-Арагон — городе, известном своими природными термальными источниками. В отеле есть озеро с естественным подогревом, термальный спа-центр с полным спектром услуг и фитнес-центр.

Отель занимает несколько величественных зданий 19 века, расположенных вокруг озера. В каждом номере есть спутниковое телевидение и фен.

В спа-центре Balneario Termas Pallares предлагается широкий спектр оздоровительных процедур, в том числе грязевые обертывания на термальных шезлонгах, циркулярный душ и массаж.

В ресторане El Balneario основное внимание уделяется сбалансированной и креативной кухне, сочетающей традиционные и современные блюда с высококачественными ингредиентами в здоровом меню.

Отель удобно расположен рядом с автомагистралью А-2, в 204 км от Мадрида и в 116 км от Сарагосы.


Забронировать номер


О сайте Hotel Parque Balneario Termas Pallares

Удобства

Спа и оздоровительный центр

Спа и оздоровительный центр

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Аэропортовый трансфер

Аэропортовый трансфер

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Ресторан

Ресторан

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Бар

Бар

Хороший завтрак

Хороший завтрак


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 00:00

CheckoutКасса: 07:00 - 12:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Hotel Parque Balneario Termas Pallares - Трехместный номер

Трехместный номер

удобные кровати, 7,7 – на основе 1300 отзывов

удобные кровати, 7,7 – на основе 1300 отзывов


Расположение

Всего 339 m от центра Альама-де-Арагон!

Location Address Constitucion 20, Альама-де-Арагон, Испания MapПосмотреть на карте



ArchitecureАрхитектуры (4) HistoricИсторические (15) SportВиды Спорта (1) NaturalПриродные (6) FoodsПродукты (1) Industrial_facilitiesПромышленные Предприятия (1)
Clock Tower of Ateca
Башня с часами

Башня с часами

9.54 km

Casa de los Cejador
Дворец

Дворец

9.74 km

Canal del Val
Акведук

Акведук

11.34 km

Casa palacio del marqués de Ariza
Дворец

Дворец

13.11 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Hotel Parque Balneario Termas Pallares

Есть ли бесплатная парковка в Hotel Parque Balneario Termas Pallares?

Да, гости Hotel Parque Balneario Termas Pallares могут пользоваться парковкой бесплатно.

Разрешены ли в Hotel Parque Balneario Termas Pallares домашние животные?

Да, в Hotel Parque Balneario Termas Pallares разрешены домашние животные.

Есть ли в Hotel Parque Balneario Termas Pallares бесплатный Wi-Fi?

Да, в Hotel Parque Balneario Termas Pallares предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Как далеко находится Hotel Parque Balneario Termas Pallares от центра Альама-де-Арагон?

Hotel Parque Balneario Termas Pallares находится в 0.3 km от центра Альама-де-Арагон.

Предлагает ли Hotel Parque Balneario Termas Pallares трансферы из аэропорта?

Да, Hotel Parque Balneario Termas Pallares предоставляет шаттл из аэропорта.

Во сколько начинается заезд в Hotel Parque Balneario Termas Pallares?

Заезд в Hotel Parque Balneario Termas Pallares начинается с 15:00 - 00:00.



Проживание в Альама-де-Арагон, Испания

Квартиры в Альама-де-Арагон

Отели в Альама-де-Арагон



Квартиры (10)
Отели (4)
Страновые дома (1)

Что делать в Альама-де-Арагон, Испания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме