Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Bagheria Home

Hotel Address Via Paolo Borsellino, 7, Багерия, Италия



Проверить наличие

О сайте Bagheria Home

Апартаменты Bagheria Home располагают одной спальней, балконом и полностью оборудованной мини-кухней. Также имеется кондиционер, стиральная машина и обеденная зона, чтобы сделать ваше пребывание удобным и комфортным.

Для дополнительного удобства гостям предоставляется доступ к бесплатному Wi-Fi, лифту и индивидуальной регистрации заезда и отъезда. Внутри вы найдете телевизор, диван и кафельный пол для приятного отдыха.

Вилла Каттолика находится всего в 12 минутах ходьбы, а фонтан Претории — в 18 км. Расстояние до аэропорта Фальконе-Борселлино составляет 48 км. Квартира заслуживает высоких оценок за чистоту. Пары особенно ценят расположение, оценивая его на 9,4 балла за поездку вдвоем.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Все место твое

Все место твое

Vid

Vid

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Кухня

Кухня

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Балкон

Балкон


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 23:00

CheckoutКасса: 08:00 - 10:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Bagheria Home - Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты с 1 спальней

55 M²
1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 552 m от центра Багерия!


Location Address Via Paolo Borsellino, 7, Багерия, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Bagheria Home

9.7 / 10

Excelent

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.7
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Bagheria Home

С какого времени можно заселиться в Bagheria Home?

Гости могут заселиться в Bagheria Home с 15:00 - 23:00.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Bagheria Home?

Да, в Bagheria Home есть бесплатный Wi-Fi.

Можно ли бесплатно припарковаться в Bagheria Home?

Да, Bagheria Home предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

Доступна ли кухня в Bagheria Home?

Да, кухня доступна в Bagheria Home.

Доступен ли кондиционер в Bagheria Home?

Да, кондиционер доступен в Bagheria Home.

Можно ли с питомцами в Bagheria Home?

Да, Bagheria Home принимает домашних животных.



Проживание в Багерия, Италия

Квартиры
Квартиры 16 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 8 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 7 места Читать гид... →
Отели
Отели 6 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 2 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 2 места Читать гид... →
Страновые дома
Страновые дома 1 места

Что делать в Багерия, Италия

Водные виды деятельности
Водные виды деятельности 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме