Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

B&B La Tana

Share Hotel

Hotel Address Via Tana, 7, Belforte del chienti, Италия



Проверить наличие


В отеле типа «постель и завтрак» La Tana в Бельфорте-дель-Кьенти каждое пребывание начинается с комфорта. Семейные номера оснащены кондиционером, отдельной ванной комнатой и прекрасным видом на горы. В каждом номере также есть кухня, стиральная машина и бесплатный Wi-Fi.

Для отдыха к вашим услугам тихий сад и бесплатная частная парковка прямо на территории. Гости могут воспользоваться халатами, обеденной зоной и звукоизолированным номером на первом этаже, что обеспечит дополнительную тишину и покой.

Каждое утро подается традиционный итальянский завтрак со свежей выпечкой и местными ингредиентами. Обеденная зона представляет собой уютное место, где можно насладиться трапезой.

Рядом посетите Музей дель Юморизмо Нелл'Арте (7 км), Кастелло делла Ранча (13 км) или озеро Фиастра (29 км). Аэропорт Марке находится всего в 72 км.


Забронировать номер


О сайте B&B La Tana

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Принадлежности для приготовления чая и кофе во всех номерах

Принадлежности для приготовления чая и кофе во всех номерах

Завтрак

Завтрак


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 21:00

CheckoutКасса: 07:00 - 10:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address Via Tana, 7, Belforte del chienti, Италия MapПосмотреть на карте



CulturalКультурные (5) HistoricИсторические (5) ArchitecureАрхитектуры (1)
San Catervo
Фонтан

Фонтан

5.5 km

Archaeological Park of Urbs Salvia
Сад и парк

Сад и парк

10.23 km

Teatro Nicola Vaccaj
Театр

Театр

5.37 km

National Archaeological Museum of Urbisaglia
Исторический музей

Исторический музей

9.54 km

Teatro comunale Feronia
Театр

Театр

10.45 km


Что люди думают о B&B La Tana

Positive Review

Очень добрый хозяин, новый, чистый, полностью оборудованный дом, пейзаж с открытки.

Positive Review

Расположение недвижимости несравнимо с окружающей природой, новое и хорошо оборудованное здание, дружелюбный, внимательный и отзывчивый менеджер.

Positive Review

Красивое место, отличный новый и очень чистый дом. .

Positive Review

Красивая квартира со всем необходимым. Тихое место. Хозяин встретил нас очень хорошо, несмотря на большую собаку.

Positive Review

Это недавно построенное строение может похвастаться высоким качеством отделки. Расположение стратегическое, в двух шагах от шоссе.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о B&B La Tana

Какое время заезда в B&B La Tana?

Время заезда в B&B La Tana — 15:00 - 21:00.

B&B La Tana принимает домашних животных?

Да, гости могут приезжать с животными.

Предоставляет ли B&B La Tana бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории B&B La Tana есть бесплатная парковка.

Есть ли в B&B La Tana Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.



Проживание в Belforte del chienti, Италия

Беременный (3)
Отели (1)
Страновые дома (1)

Что делать в Belforte del chienti, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме