Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

B&B Il Granaio Celeste

Hotel Address 20 Via A. Forni, Порто-Виро, Италия



Проверить наличие

О сайте B&B Il Granaio Celeste

Номера отеля типа «постель и завтрак» Il Granaio Celeste в Порто-Виро созданы для комфорта и удобства. В каждом семейном номере есть собственная ванная комната, кондиционер и такие удобные удобства, как мини-кухня, телевизор и бесплатный Wi-Fi.

Открытые площадки идеально подходят для отдыха: гости могут отдохнуть в саду и на террасе с прекрасными видами и местами, где можно поесть на свежем воздухе. Также есть бар, где можно выпить напитки в непринужденной обстановке.

В отеле предлагается широкий спектр продуманных услуг, включая индивидуальную регистрацию заезда/отъезда, общий лаундж и кухню, ежедневную уборку и бесплатную парковку на территории. Вы также найдете экскурсионное бюро и круглосуточную охрану.

Гости особенно хвалят завтрак, тихий сад и дружелюбный персонал. Аэропорт Венеции Марко Поло находится примерно в 75 км.
Парам особенно нравится это место, которое дает ему оценку 8,5 для отдыха вдвоем.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бар

Бар

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Семейные номера

Семейные номера

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 18:00

CheckoutКасса: 07:30 - 11:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1 km от центра Порто-Виро!


Location Address 20 Via A. Forni, Порто-Виро, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о B&B Il Granaio Celeste

9.6 / 10

Excelent

Booking.com score
Booking.com 6 guest reviews, summarised by us 9.6
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Фантастический отель с супер-комнатой, садом и обеденной зоной… безопасное место для хранения наших велосипедов… и хозяева были фантастическими.

Booking.com guest · summarised

Отличный отдых на ночь по пути в аэропорт Венеции. Удобная самостоятельная регистрация заезда, аккуратный номер, бесплатная парковка и замечательный завтрак!

Booking.com guest · summarised

Нам очень понравилось наше пребывание! Персонал был очень гостеприимным и дружелюбным. Комната была идеальна: очень удобные кровати, кондиционер и. . .

Booking.com guest · summarised

Прекрасно, завтрак незабываемый, дружелюбные, отзывчивые владельцы, номера чистые, хорошо оборудованные 10/10

Booking.com guest · summarised

Завтрак действительно гут, были разные бутерброды и пирожные, а также яйца и бекон. Выбрать было действительно сложно, все было очень. . .

Booking.com guest · summarised

Завтрак был необыкновенным, фантастические бутерброды с прошутто, ветчиной, яйцами, салатом. Разнообразные пироги, чай, кофе, очень приветливый хозяин. . . .

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о B&B Il Granaio Celeste

Во сколько начинается заезд в B&B Il Granaio Celeste?

Заезд в B&B Il Granaio Celeste начинается с 15:00 - 18:00.

Есть ли бесплатная парковка в B&B Il Granaio Celeste?

Да, гости B&B Il Granaio Celeste могут пользоваться парковкой бесплатно.

Есть ли в B&B Il Granaio Celeste бесплатный Wi-Fi?

Да, в B&B Il Granaio Celeste предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Как далеко находится B&B Il Granaio Celeste от центра Порто-Виро?

B&B Il Granaio Celeste находится в 1 km от центра Порто-Виро.



Проживание в Порто-Виро, Италия

Отели
Отели 3 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 3 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 2 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 1 места
Гостиница
Гостиница 1 места

Что делать в Порто-Виро, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме