Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty

Hotel Address Via Trieste 31, 51016 Montecatini Terme, Italy, Монтекатини-Терме, Италия



Проверить наличие

О сайте Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty

Отель Arnolfo находится в тихом районе в Монтекатини, в 200 метрах от железнодорожного вокзала с соединениями с Флоренцией, Луккой и Пизой. Он предлагает традиционный ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi.

Номера Arnolfo оснащены кондиционером и поставляются со спутниковым телевизором и рабочим столом. Некоторые предлагают вид на город.

Тусканская кухня на основе свежих доморощенных ингредиентов подается в ресторане отеля. Бар расположен перед внутренним двориком, где вы можете расслабиться, наслаждаясь напитком.

На месте есть современный оздоровительный центр, включающий турецкую ванну, сауну и джакузи с 7 водными самолетами. Сенсорные души, красоты и зона отдыха также доступны.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Спа

Спа

Трансфер

Трансфер

Стоянка

Стоянка

Ресторан

Ресторан

Бар

Бар

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: From 15:00 to 00:00

CheckoutКасса: From 07:00 to 11:30

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 478 m от центра Монтекатини-Терме!


Location Address Via Trieste 31, 51016 Montecatini Terme, Italy, Монтекатини-Терме, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty

8.0 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty

Сколько часов доступен заезд в Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty?

Заезд доступен в Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty с From 15:00 to 00:00 .

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty?

Да, в Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Монтекатини-Терме от Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty?

Гости Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty находятся в 0.5 km от центра Монтекатини-Терме.

Доступен ли транспорт из аэропорта до Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty?

Да, Hotel Arnolfo & Aqua Laetitia Spa & Beauty предлагает трансферы из аэропорта и обратно.



Проживание в Монтекатини-Терме, Италия

Отели
Отели 31 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 8 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 3 места Читать гид... →
Виллы
Виллы 3 места Читать гид... →

Что делать в Монтекатини-Терме, Италия

Однодневные поездки
Однодневные поездки 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме