Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome

Hotel Address , Villingen-schwenningen, Германия



Проверить наличие

О сайте Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome

Комфортабельные апартаменты Bertsche 2 Schlafzimmer от Interhome расположены в Филлинген-Швеннингене. К услугам гостей две спальни, одна ванная комната и полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, посудомоечной машиной и всей необходимой посудой.

Снаружи на территории разбит сад и детская игровая площадка, что дает гостям достаточно места для отдыха и развлечений.

Он удобно расположен всего в 3,8 км от района Нойе Тонхалле, в 22 км от Немецкого музея часов, в 6 км от Ауссихтштурма Ауф дер Ванне, в 27 км от водопадов Триберг и в 31 км от Санкт-Урбана.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 16:00

CheckoutКасса: -

Расположение и достопримечательности рядом


Location Address , Villingen-schwenningen, Германия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome

8.0 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome?

Да, в Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Сколько часов доступен заезд в Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome?

Заезд доступен в Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome с 14:00 - 16:00.

Парковка в Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome бесплатная?

Да, парковка в Apartment Bertsche 2 Schlafzimmer by Interhome бесплатна для гостей.



Проживание в Villingen-schwenningen, Германия

Квартиры
Квартиры 12 места
Отели
Отели 8 места
Гостевые дома
Гостевые дома 2 места
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 1 места
Домашний
Домашний 1 места

Что делать в Villingen-schwenningen, Германия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме