Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Apartamenty Via Marina

Hotel Address Ul. Ks. Witolda 25/9, Śródmieście, Wrocław, Польша



Проверить наличие


Современные и хорошо оборудованные: апартаменты Via Marina во Вроцлаве представляют собой недавно обновленные апартаменты с солнечной террасой и бесплатным Wi-Fi в местах общего пользования. В каждом номере имеется полностью оборудованная мини-кухня, балкон с видом на сад и собственная ванная комната.

Удобства: в отеле предлагается индивидуальная регистрация заезда и отъезда, лифт, зона отдыха на открытом воздухе, номера для семейного отдыха и круглосуточная охрана. На территории имеется платная частная парковка.

Апартаменты расположены в самом центре города, менее чем в 1 км от ратуши Вроцлава и в 8 минутах ходьбы от главной рыночной площади Вроцлава. Ближайшие достопримечательности включают Życzliwek Gnome (700 метров) и Вроцлавский собор (1,5 км). Аэропорт Коперника находится в 9 км от отеля.

Гости особенно ценят балкон, центральное расположение и прекрасный вид.


Забронировать номер


О сайте Apartamenty Via Marina

Удобства

Частная парковка

Частная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Терраса

Терраса

Обогрев

Обогрев

Квартиры

Квартиры

Балкон

Балкон

Возможно размещение с домашними животными

Возможно размещение с домашними животными

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Вид

Вид

Кондиционер

Кондиционер

Ванна

Ванна


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 00:30

CheckoutКасса: 05:00 - 11:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Apartamenty Via Marina - Апартаменты с видом на реку

Апартаменты с видом на реку

30 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на реку Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Кофемашина
1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать

1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать

1 двуспальная кровать

1 двуспальная кровать

и

и

1 диван-кровать

1 диван-кровать

Apartamenty Via Marina - Апартаменты Делюкс

Апартаменты Делюкс

43 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на город Кондиционер Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Терраса Кофемашина

Расположение

Location Address Ul. Ks. Witolda 25/9, Śródmieście, Wrocław, Польша MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Apartamenty Via Marina

Во сколько можно заселиться в Apartamenty Via Marina?

Вы можете заселиться в Apartamenty Via Marina с 15:00 - 00:30.

Является ли Apartamenty Via Marina отелем, где разрешены животные?

Да, в Apartamenty Via Marina разрешены питомцы.

Бесплатный ли Wi-Fi в Apartamenty Via Marina?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Могут ли гости Apartamenty Via Marina пользоваться номерами с кондиционером?

Да, Apartamenty Via Marina предлагает размещение с кондиционером.



Проживание в Wrocław, Польша

Квартиры (27)
Отели (11)
Общежития (4)
Обслуживаемые квартиры (4)
Беременный (3)
Гостевые дома (1)

Что делать в Wrocław, Польша

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме