Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Apartament Leśne

Hotel Address 42 Józefa Sułkowskiego, Быдгощ, Польша



Проверить наличие


Остановитесь с комфортом в апартаментах Leśne, уютных апартаментах на первом этаже в Быдгоще с отдельной спальней и гостиной. Он имеет отдельный вход и вид на город.

Внутри вы найдете бесплатный Wi-Fi, мини-кухню с духовкой и плитой, стиральную машину и ванную комнату с душевой кабиной. Также есть обеденная зона, телевизор и шкаф.

Он находится всего в 1,7 км от Кохановского парка и в 17 минутах ходьбы от стадиона «Полония». Конференц-центр Opera Nova находится в 4,2 км, а ратуша — в 4,5 км. Аэропорт Быдгощи находится в 5 км от апартаментов.

Рядом можно покататься на коньках и покататься на лодке.


Забронировать номер


О сайте Apartament Leśne

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Квартира целиком

Квартира целиком

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Вид

Вид

Душ

Душ

Кухня

Кухня

Стиральная машина

Стиральная машина


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 22:00

CheckoutКасса: 00:00 - 12:00

Номера

Apartament Leśne - Апартаменты Делюкс

Апартаменты Делюкс

40 M²
Отдельная ванная комната Вид на город Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Всего 2 km от центра Быдгощ!

Location Address 42 Józefa Sułkowskiego, Быдгощ, Польша MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Apartament Leśne

Парковка в Apartament Leśne бесплатная?

Да, парковка в Apartament Leśne бесплатна для гостей.

Предлагает ли Apartament Leśne кухонные удобства?

Да, Apartament Leśne предоставляет доступ к кухне.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Apartament Leśne?

Да, в Apartament Leśne доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Сколько часов доступен заезд в Apartament Leśne?

Заезд доступен в Apartament Leśne с 14:00 - 22:00.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Быдгощ от Apartament Leśne?

Гости Apartament Leśne находятся в 2 km от центра Быдгощ.



Проживание в Быдгощ, Польша

Квартиры в Быдгощ

Отели в Быдгощ

Общежития в Быдгощ

Обслуживаемые квартиры в Быдгощ



Квартиры (88)
Отели (28)
Общежития (4)
Обслуживаемые квартиры (4)
Домашний (3)
Гостиница (1)

Что делать в Быдгощ, Польша

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме