Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house

Hotel Address Via Silvio Pellico 62, Виареджо, Италия



Проверить наличие

О сайте Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house

Гостевой дом Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere в Виареджио располагает бесплатным Wi-Fi и террасой для гостей. Во всех апартаментах есть кондиционер, мини-кухня и собственная ванная комната с биде.

К услугам гостей такие современные удобства, как гидромассажная ванна, балкон и гидромассажная ванна, а также полностью оборудованная кухня с кофемашиной, посудомоечной машиной и духовкой. Дополнительные удобства: обеденная зона, рабочий стол и бесплатные туалетные принадлежности.

Гостевой дом находится менее чем в 1 км от пляжа Виареджо и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Международный аэропорт Пизы находится в 35 км. Популярные достопримечательности, такие как Пизанский собор и Пизанская башня, находятся в 23 км от гостевого дома.

Гостевой дом, получивший высокую оценку за безупречные номера, хорошо оборудованную кухню и удобное расположение, также располагает круглосуточной стойкой регистрации, зоной отдыха на открытом воздухе, номерами для семейного отдыха, а также ускоренной регистрацией заезда и отъезда.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Гидромассажная ванна/джакузи

Гидромассажная ванна/джакузи

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Квартиры

Квартиры

Семейные номера

Семейные номера

Кухня

Кухня

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Балкон

Балкон

Терраса

Терраса

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:30 - 23:30

CheckoutКасса: 00:00 - 10:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.6 km от центра Виареджо!


Location Address Via Silvio Pellico 62, Виареджо, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house

8.7 / 10

Очень хорошо

Проверенные отзывы
Отзывы и оценки оставлены реальными гостями, которые останавливались в этом объекте; они собраны Housity и Booking.com.

Positive Review

Расположение отличное, до вокзала и набережной 20 минут пешком.

Positive Review

Недвижимость была чистой и красивой. Но одеял не было (в марте) и нам было холодно, несмотря на отопление. Я бы тоже посоветовал купить получше. . .

Positive Review

Это было новое, чистое, отличное расположение, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, железнодорожного вокзала, большого супермаркета. Хозяин всегда был на связи, помогал с. . .

Positive Review

Расположен очень близко к пляжу, парку и железнодорожной станции. Регистрация прошла легко. Квартира была очень чистой и впечатляющей - с. . .

Positive Review

Очень чистая и просторная квартира в хорошем месте.

Positive Review

Квартира была просторной, современной и чистой. Все необходимое было, кондиционер работал очень хорошо, что очень приятно.

Leave a Review



Часто задаваемые вопросы о Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house

Могут ли гости пользоваться кухней в Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house?

Да, гости Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house могут пользоваться кухней.

Находится ли Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house рядом с центром Виареджо?

Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house расположен в 1.6 km от центра города Виареджо.

Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house принимает домашних животных?

Да, гости могут приезжать с животными.

Есть ли в Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Есть ли кондиционер в номерах Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house?

Да, номера в Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house оснащены кондиционером.

Какое время заезда в Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house?

Время заезда в Allegra Viareggio Appartamento & Affittacamere Guest house — 15:30 - 23:30.



Проживание в Виареджо, Италия

Квартиры
Квартиры 25 места Читать гид... →
Отели
Отели 19 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 3 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 2 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 1 места
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места
Кемпинги
Кемпинги 1 места

Что делать в Виареджо, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме