Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Albion Inn

Share Hotel

Hotel Address микрорайон 19, 130000 Aktau, Kazakhstan, Актау, Казахстан



Проверить наличие


Там бесплатная частная парковка, а недвижимость предлагает платную службу трансфера аэропорта.

Благодаря бесплатному Wi-Fi квартира с 1 спальней имеет телевизор с плоским экраном, стиральную машину и полностью оборудованную кухню с холодильником и плитой. Эта квартира не имеет аллергии и не курят.

Есть ресторан на месте, кафе и бар.

Прокат велосипедов и проката автомобилей доступна в Albion Inn, а район популярен для подводного плавания и пешеходных экскурсий. Игровое оборудование на открытом воздухе также доступно для гостей в квартире.

Ближайший аэропорт - международный аэропорт Актау, в 14 милях от Albion Inn.


Забронировать номер


О сайте Albion Inn


Расположение

Всего 4.2 km от центра Актау!

Location Address микрорайон 19, 130000 Aktau, Kazakhstan, Актау, Казахстан MapПосмотреть на карте



SportВиды Спорта (1) HistoricИсторические (1)
стадион Жас Канат
Стадион

Стадион

1.31 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Albion Inn

Находится ли Albion Inn рядом с центром Актау?

Albion Inn расположен в 4.2 km от центра города Актау.



Проживание в Актау, Казахстан

Квартиры в Актау

Отели в Актау



Квартиры (62)
Отели (23)
Общежития (1)
Обслуживаемые квартиры (1)
Беременный (1)

Что делать в Актау, Казахстан

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме