Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hotel Alba

Hotel Address Via M.Forti 14, 65122 Pescara, Italy, Пескара, Италия



Проверить наличие

О сайте Hotel Alba

Отель Alba расположен в очаровательном здании с начала 20 -го века, прямо в самом сердце Пескары, всего в 200 метрах от моря. Этот отель предлагает бесплатный Wi -Fi повсюду.

Этот очаровательный отель был тщательно отремонтирован и сохраняет свое очарование старого мира. Он со вкусом украшен роскошными тканями и элегантной мебелью. Некоторые из номеров имеют балкон.

В отеле Alba есть батончик, частный гараж и большой конференц -зал для всех ваших деловых взаимодействий.

Он удобно расположен рядом с железнодорожными и автобусными станциями, и всего в 4 км от международного аэропорта Абруццо.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Via M.Forti 14, 65122 Pescara, Italy, Пескара, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Hotel Alba

8.0 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Hotel Alba

Как далеко находится Hotel Alba от центра Пескара?

Hotel Alba находится в 27.2 km от центра Пескара.



Проживание в Пескара, Италия

Квартиры
Квартиры 73 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 20 места Читать гид... →
Отели
Отели 15 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 7 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 3 места Читать гид... →
Домашний
Домашний 2 места
Роскошные палатки
Роскошные палатки 1 места
Страновые дома
Страновые дома 1 места

Что делать в Пескара, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме