Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Agriturismo Settesoldi

Share Hotel

Hotel Address V.barbinaia 2, Сан-Миньято, Италия



Проверить наличие


Окруженный историей агроусадьба Settesoldi в Сан-Миниато предлагает тихий фермерский отдых только для взрослых с отдельным входом. На открытых площадках есть живописный бассейн, солнечная терраса и пышный сад, а также удобные кресла и места для пикника для отдыха. В каждом номере есть кондиционер, собственная ванная комната, мини-кухня и вид на сад или горы, а также рабочий стол, звукоизоляция и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Международный аэропорт Пизы находится в 45 км, железнодорожный вокзал Монтекатини — в 36 км, а площадь Пьяцца деи Мираколи — в 47 км. Гости также могут отправиться на пешеходную экскурсию по окрестностям.


Забронировать номер


О сайте Agriturismo Settesoldi

Удобства

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Принадлежности для приготовления чая и кофе во всех номерах

Принадлежности для приготовления чая и кофе во всех номерах


Правила

CheckinРегистрация: 18:00 - 20:00

CheckoutКасса: 08:30 - 10:00

Номера

Agriturismo Settesoldi - Полулюкс с балконом

Полулюкс с балконом

35 M²
Частный люкс Отдельная ванная комната Частный бассейн Балкон Вид на сад Вид на горы Вид на достопримечательность Кондиционер Терраса Кофемашина
Agriturismo Settesoldi - Номер-студио с видом на сад

Номер-студио с видом на сад

26 M²
Вся студия Отдельная ванная комната Частный бассейн Вид на сад Вид на горы Вид на достопримечательность Кондиционер Кофемашина
1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать


Расположение

Location Address V.barbinaia 2, Сан-Миньято, Италия MapПосмотреть на карте



SportВиды Спорта (1) CulturalКультурные (14) ArchitecureАрхитектуры (1) HistoricИсторические (4) ActivitiesТуры и развлечения (2)
Карло Кастеллани
Стадион

Стадион

15.97 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Agriturismo Settesoldi

Предоставляет ли Agriturismo Settesoldi бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Agriturismo Settesoldi есть бесплатная парковка.

Какое время заезда в Agriturismo Settesoldi?

Время заезда в Agriturismo Settesoldi — 18:00 - 20:00.

Есть ли в Agriturismo Settesoldi Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Могут ли гости пользоваться бассейном в Agriturismo Settesoldi?

Да, посетители, проживающие в Agriturismo Settesoldi, могут пользоваться Открытый бассейн.

Находится ли Agriturismo Settesoldi рядом с центром Сан-Миньято?

Agriturismo Settesoldi расположен в 52.2 km от центра города Сан-Миньято.



Проживание в Сан-Миньято, Италия

Отели в Сан-Миньято

Квартиры в Сан-Миньято

Ферма пребывания в Сан-Миньято

Беременный в Сан-Миньято



Отели (10)
Квартиры (10)
Ферма пребывания (6)
Гостевые дома (5)
Беременный (4)
Праздничные дома (1)
Виллы (1)

Что делать в Сан-Миньято, Италия

Экскурсии в Сан-Миньято



Экскурсии (2)
Частные туры (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме