Free cookie consent management tool by TermsFeed

Vartiosaari

Хельсинки, Финляндия





Остров в Хельсинки, Финляндия



Experiences
Расположение

Впечатления посетителей Vartiosaari

8

Очень хорошо

Suomenlinna, пешеходная экскурсия с уполномоченным гидом - Housity Suomenlinna, пешеходная экскурсия с уполномоченным гидом - Housity Suomenlinna, пешеходная экскурсия с уполномоченным гидом - Housity Suomenlinna, пешеходная экскурсия с уполномоченным гидом - Housity

Экскурсия

Suomenlinna, пешеходная экскурсия с уполномоченным гидом

Tour Location Хельсинки, Финляндия (6.6 km)

От

14€

На человека

10

Excelent

От Хельсинки, билет на паром туда-обратно в Суменлинну - Housity От Хельсинки, билет на паром туда-обратно в Суменлинну - Housity От Хельсинки, билет на паром туда-обратно в Суменлинну - Housity От Хельсинки, билет на паром туда-обратно в Суменлинну - Housity От Хельсинки, билет на паром туда-обратно в Суменлинну - Housity

Транспорт

От Хельсинки, билет на паром туда-обратно в Суменлинну

Tour Location Хельсинки, Финляндия (6.9 km)

От

8€

На человека

10

Excelent

Поездка на пароме до острова крепости Валлисаари - Housity Поездка на пароме до острова крепости Валлисаари - Housity Поездка на пароме до острова крепости Валлисаари - Housity Поездка на пароме до острова крепости Валлисаари - Housity Поездка на пароме до острова крепости Валлисаари - Housity

HOP-ON HOP-OFF тур

Поездка на пароме до острова крепости Валлисаари

Tour Location Хельсинки, Финляндия (6.9 km)

От

13€

На человека

8

Очень хорошо

От Хельсинки, поездка на пароме до Суменлинны и пешеходной экскурсии - Housity От Хельсинки, поездка на пароме до Суменлинны и пешеходной экскурсии - Housity От Хельсинки, поездка на пароме до Суменлинны и пешеходной экскурсии - Housity От Хельсинки, поездка на пароме до Суменлинны и пешеходной экскурсии - Housity От Хельсинки, поездка на пароме до Суменлинны и пешеходной экскурсии - Housity

Другой опыт

От Хельсинки, поездка на пароме до Суменлинны и пешеходной экскурсии

Tour Location Хельсинки, Финляндия (6.9 km)

От

23€

На человека

10

Excelent

От Хельсинки, ночной круиз в Стокгольм с завтраком - Housity От Хельсинки, ночной круиз в Стокгольм с завтраком - Housity От Хельсинки, ночной круиз в Стокгольм с завтраком - Housity От Хельсинки, ночной круиз в Стокгольм с завтраком - Housity От Хельсинки, ночной круиз в Стокгольм с завтраком - Housity

Водная деятельность

От Хельсинки, ночной круиз в Стокгольм с завтраком

Tour Location Хельсинки, Финляндия (7 km)

От

94€

На человека

8

Очень хорошо

Helsinki, Hop-On Hop-Off City Bus Tour - Housity Helsinki, Hop-On Hop-Off City Bus Tour - Housity Helsinki, Hop-On Hop-Off City Bus Tour - Housity Helsinki, Hop-On Hop-Off City Bus Tour - Housity Helsinki, Hop-On Hop-Off City Bus Tour - Housity

HOP-ON HOP-OFF тур

Helsinki, Hop-On Hop-Off City Bus Tour

Tour Location Хельсинки, Финляндия (7.1 km)

От

34€

На человека

8

Очень хорошо

Хельсинки панорама тур тренер - Housity Хельсинки панорама тур тренер - Housity Хельсинки панорама тур тренер - Housity Хельсинки панорама тур тренер - Housity Хельсинки панорама тур тренер - Housity

Экскурсия

Хельсинки панорама тур тренер

Tour Location Хельсинки, Финляндия (7.2 km)

От

34€

На человека

10

Excelent

Национальный парк Nuuksio, полдня из Хельсинки - Housity Национальный парк Nuuksio, полдня из Хельсинки - Housity Национальный парк Nuuksio, полдня из Хельсинки - Housity Национальный парк Nuuksio, полдня из Хельсинки - Housity

Экскурсия

Национальный парк Nuuksio, полдня из Хельсинки

Tour Location Хельсинки, Финляндия (7.4 km)

От

56€

На человека

10

Excelent

Хельсинки, Таллинн Тур День с паромным перекрестком - Housity Хельсинки, Таллинн Тур День с паромным перекрестком - Housity Хельсинки, Таллинн Тур День с паромным перекрестком - Housity Хельсинки, Таллинн Тур День с паромным перекрестком - Housity Хельсинки, Таллинн Тур День с паромным перекрестком - Housity

Однодневная поездка

Хельсинки, Таллинн Тур День с паромным перекрестком

Tour Location Helsinki, Эстония (9.7 km)

От

127€

На человека

10

Excelent

Из Хельсинки, обратная дневная поездка на паром на паром в Таллинн - Housity Из Хельсинки, обратная дневная поездка на паром на паром в Таллинн - Housity Из Хельсинки, обратная дневная поездка на паром на паром в Таллинн - Housity Из Хельсинки, обратная дневная поездка на паром на паром в Таллинн - Housity Из Хельсинки, обратная дневная поездка на паром на паром в Таллинн - Housity

Транспорт

Из Хельсинки, обратная дневная поездка на паром на паром в Таллинн

Tour Location Helsinki, Эстония (9.7 km)

От

38€

На человека

Варианты размещения рядом с Vartiosaari

8.6

Очень хорошо

Hotel Rantapuisto - Housity Hotel Rantapuisto - Housity Hotel Rantapuisto - Housity Hotel Rantapuisto - Housity Hotel Rantapuisto - Housity

Отель

Hotel Rantapuisto

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (2.3 km)

9.0

Excelent

Noli Herttoniemi - Housity Noli Herttoniemi - Housity Noli Herttoniemi - Housity Noli Herttoniemi - Housity Noli Herttoniemi - Housity

Отель

Noli Herttoniemi

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (2.5 km)

7.8

Очень хорошо

SleepWell Apartments Itäkeskus, direct metro to city center and bus to airport - Housity SleepWell Apartments Itäkeskus, direct metro to city center and bus to airport - Housity SleepWell Apartments Itäkeskus, direct metro to city center and bus to airport - Housity SleepWell Apartments Itäkeskus, direct metro to city center and bus to airport - Housity SleepWell Apartments Itäkeskus, direct metro to city center and bus to airport - Housity

Квартира

SleepWell Apartments Itäkeskus, direct metro to city center and bus to airport

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (2.6 km)

7.0

Очень хорошо

Forenom Aparthotel Helsinki Herttoniemi - Housity Forenom Aparthotel Helsinki Herttoniemi - Housity Forenom Aparthotel Helsinki Herttoniemi - Housity Forenom Aparthotel Helsinki Herttoniemi - Housity Forenom Aparthotel Helsinki Herttoniemi - Housity

Обслуживаемая квартира

Forenom Aparthotel Helsinki Herttoniemi

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (2.7 km)

8.9

Очень хорошо

Premier Residences Helsinki - Housity Premier Residences Helsinki - Housity Premier Residences Helsinki - Housity Premier Residences Helsinki - Housity Premier Residences Helsinki - Housity

Квартира

Premier Residences Helsinki

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (3.1 km)

9.2

Excelent

Eastend Pearl - Studio with great kitchen - subway and shops near - Housity Eastend Pearl - Studio with great kitchen - subway and shops near - Housity Eastend Pearl - Studio with great kitchen - subway and shops near - Housity Eastend Pearl - Studio with great kitchen - subway and shops near - Housity Eastend Pearl - Studio with great kitchen - subway and shops near - Housity

Квартира

Eastend Pearl - Studio with great kitchen - subway and shops near

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (3.2 km)

9.6

Excelent

Ihan Puotilan Metron lähellä - Housity Ihan Puotilan Metron lähellä - Housity Ihan Puotilan Metron lähellä - Housity Ihan Puotilan Metron lähellä - Housity Ihan Puotilan Metron lähellä - Housity

Квартира

Ihan Puotilan Metron lähellä

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (3.4 km)

8.4

Очень хорошо

Stylish new 1br apt in Aurinkolahti - Housity Stylish new 1br apt in Aurinkolahti - Housity Stylish new 1br apt in Aurinkolahti - Housity Stylish new 1br apt in Aurinkolahti - Housity Stylish new 1br apt in Aurinkolahti - Housity

Квартира

Stylish new 1br apt in Aurinkolahti

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (4.6 km)

8.3

Очень хорошо

Innotelli Apartments - Housity Innotelli Apartments - Housity Innotelli Apartments - Housity Innotelli Apartments - Housity Innotelli Apartments - Housity

Обслуживаемая квартира

Innotelli Apartments

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (5.1 km)

8.9

Очень хорошо

Stunning Central Apartment Helsinki - Housity Stunning Central Apartment Helsinki - Housity Stunning Central Apartment Helsinki - Housity Stunning Central Apartment Helsinki - Housity Stunning Central Apartment Helsinki - Housity

Квартира

Stunning Central Apartment Helsinki

Hotel Location Хельсинки, Финляндия (5.1 km)


Посмотреть варианты размещения рядом с Vartiosaari

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Vartiosaari, Хельсинки, Финляндия MapПосмотреть на карте

Airports Airports (1) Sport Виды Спорта (4) Museums Музеи (15) Cultural Культурные (12) Religious Религиозные объекты (5) Amusements Развлечения (1) Natural Природные (15) Architecure Архитектуры (1) Historic Исторические (15) Industrial_facilities Промышленные Предприятия (15) Adults Взрослые (1)

Helsinki Vantaa Airport

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

16 km



Путеводитель Хельсинки, Финляндия

Хельсинки — столица и крупнейший город Финляндии, расположенный на южном побережье страны на берегу ФинскоÐ...





Советы Местных для Исследования Vartiosaari

Есть советы о Vartiosaari? Оставьте их, чтобы помочь другим путешественникам!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме