Free cookie consent management tool by TermsFeed

Замок Тре Крунур

Stockholm Municipality, Швеция





был оплотом, который построил Биргер Ярл, а затем был перестроен в замок и королевскую резиденцию



Experiences
Расположение

Популярные впечатления от Замок Тре Крунур

8

Очень хорошо

Стокгольм, городской архипелагский обзорное круиз с гидом - Housity Стокгольм, городской архипелагский обзорное круиз с гидом - Housity Стокгольм, городской архипелагский обзорное круиз с гидом - Housity Стокгольм, городской архипелагский обзорное круиз с гидом - Housity Стокгольм, городской архипелагский обзорное круиз с гидом - Housity

Водная деятельность

Стокгольм, городской архипелагский обзорное круиз с гидом

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.1 km)

От

31€

На человека

10

Excelent

например, Швеция неограниченные данные - Housity например, Швеция неограниченные данные - Housity например, Швеция неограниченные данные - Housity например, Швеция неограниченные данные - Housity например, Швеция неограниченные данные - Housity

Другой опыт

например, Швеция неограниченные данные

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.1 km)

От

25€

На человека

10

Excelent

Из Стокгольма, культура викингов - Housity Из Стокгольма, культура викингов - Housity Из Стокгольма, культура викингов - Housity Из Стокгольма, культура викингов - Housity Из Стокгольма, культура викингов - Housity

Однодневная поездка

Из Стокгольма, культура викингов

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.1 km)

От

127€

На человека

10

Excelent

Стокгольм, 1,5-часовая прогулка по призраку и исторический тур - Housity Стокгольм, 1,5-часовая прогулка по призраку и исторический тур - Housity Стокгольм, 1,5-часовая прогулка по призраку и исторический тур - Housity Стокгольм, 1,5-часовая прогулка по призраку и исторический тур - Housity Стокгольм, 1,5-часовая прогулка по призраку и исторический тур - Housity

Экскурсия

Стокгольм, 1,5-часовая прогулка по призраку и исторический тур

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.1 km)

От

22€

На человека

8

Очень хорошо

От Стокгольма, культура викингов и тур по небольшой группе. - Housity От Стокгольма, культура викингов и тур по небольшой группе. - Housity От Стокгольма, культура викингов и тур по небольшой группе. - Housity От Стокгольма, культура викингов и тур по небольшой группе. - Housity От Стокгольма, культура викингов и тур по небольшой группе. - Housity

Экскурсия

От Стокгольма, культура викингов и тур по небольшой группе.

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.1 km)

От

90€

На человека

10

Excelent

Стокгольм, Старый город 2 часовой пешеходной экскурсии, историческая - Housity Стокгольм, Старый город 2 часовой пешеходной экскурсии, историческая - Housity Стокгольм, Старый город 2 часовой пешеходной экскурсии, историческая - Housity Стокгольм, Старый город 2 часовой пешеходной экскурсии, историческая - Housity Стокгольм, Старый город 2 часовой пешеходной экскурсии, историческая - Housity

Экскурсия

Стокгольм, Старый город 2 часовой пешеходной экскурсии, историческая

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.2 km)

От

42€

На человека

10

Excelent

Стокгольм, Гамла Стэн Секреты и тур - Housity Стокгольм, Гамла Стэн Секреты и тур - Housity Стокгольм, Гамла Стэн Секреты и тур - Housity Стокгольм, Гамла Стэн Секреты и тур - Housity Стокгольм, Гамла Стэн Секреты и тур - Housity

Экскурсия

Стокгольм, Гамла Стэн Секреты и тур

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.3 km)

От

17€

На человека

10

Excelent

Стокгольм, земля и водный тур на амфибийном автобусе - Housity Стокгольм, земля и водный тур на амфибийном автобусе - Housity Стокгольм, земля и водный тур на амфибийном автобусе - Housity Стокгольм, земля и водный тур на амфибийном автобусе - Housity Стокгольм, земля и водный тур на амфибийном автобусе - Housity

Водная деятельность

Стокгольм, земля и водный тур на амфибийном автобусе

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.4 km)

От

31€

На человека

8

Очень хорошо

Стокгольм, все включено пропуск с билетами на 50+аттракционы - Housity Стокгольм, все включено пропуск с билетами на 50+аттракционы - Housity Стокгольм, все включено пропуск с билетами на 50+аттракционы - Housity Стокгольм, все включено пропуск с билетами на 50+аттракционы - Housity Стокгольм, все включено пропуск с билетами на 50+аттракционы - Housity

Городская карта

Стокгольм, все включено пропуск с билетами на 50+аттракционы

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.4 km)

От

79€

На человека

8

Очень хорошо

Стокгольм, под туром лодки Bridges - Housity Стокгольм, под туром лодки Bridges - Housity Стокгольм, под туром лодки Bridges - Housity Стокгольм, под туром лодки Bridges - Housity Стокгольм, под туром лодки Bridges - Housity

Водная деятельность

Стокгольм, под туром лодки Bridges

Tour Location Стокгольм, Швеция (0.4 km)

От

32€

На человека

Найдите жильё рядом с Замок Тре Крунур


Изучить отели рядом с Замок Тре Крунур

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Замок Тре Крунур, Stockholm Municipality, Швеция MapПосмотреть на карте

Airports Airports (1) Museums Музеи (15) Historic Исторические (15) Religious (6) Architecure Архитектуры (10) Cultural Культурные (7) Natural Природные (1)

Stockholm-Bromma Airport

Средний аэропорт

Средний аэропорт

8.01 km







Необходимые Советы для Путешествия по Замок Тре Крунур

Были в Замок Тре Крунур? Поделитесь своими советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме