Free cookie consent management tool by TermsFeed

Torre Di Matilde

Сан-Миньято, Италия





Музей в Сан-Миньято, Италия



Experiences
Расположение

Лучшие впечатления от Torre Di Matilde

Жильё рядом с Torre Di Matilde

9.3

Excelent

Industrial apartment in the heart of San Miniato - Housity Industrial apartment in the heart of San Miniato - Housity Industrial apartment in the heart of San Miniato - Housity Industrial apartment in the heart of San Miniato - Housity Industrial apartment in the heart of San Miniato - Housity

Квартира

Industrial apartment in the heart of San Miniato

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.1 km)

7.8

Очень хорошо

Hotel Miravalle - Housity Hotel Miravalle - Housity Hotel Miravalle - Housity Hotel Miravalle - Housity Hotel Miravalle - Housity

Отель

Hotel Miravalle

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.1 km)

8.2

Очень хорошо

Antiboti - Housity Antiboti - Housity Antiboti - Housity Antiboti - Housity Antiboti - Housity

Гостевой дом

Antiboti

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.1 km)

8.5

Очень хорошо

Dimora Sotto la Rocca - Housity Dimora Sotto la Rocca - Housity Dimora Sotto la Rocca - Housity Dimora Sotto la Rocca - Housity Dimora Sotto la Rocca - Housity

Гостевой дом

Dimora Sotto la Rocca

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.2 km)

8.0

Очень хорошо

Appartamento Camilla - Housity Appartamento Camilla - Housity Appartamento Camilla - Housity Appartamento Camilla - Housity Appartamento Camilla - Housity

Отель

Appartamento Camilla

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.2 km)

8.7

Очень хорошо

PALAZZO ESSENZA - Housity PALAZZO ESSENZA - Housity PALAZZO ESSENZA - Housity PALAZZO ESSENZA - Housity PALAZZO ESSENZA - Housity

Гостевой дом

PALAZZO ESSENZA

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.3 km)

8.0

Очень хорошо

Zebra's House - Housity Zebra's House - Housity Zebra's House - Housity Zebra's House - Housity Zebra's House - Housity

Отель

Zebra's House

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.3 km)

8.2

Очень хорошо

Soggiorno Dimora Del Grifo - Housity Soggiorno Dimora Del Grifo - Housity Soggiorno Dimora Del Grifo - Housity Soggiorno Dimora Del Grifo - Housity Soggiorno Dimora Del Grifo - Housity

Гостевой дом

Soggiorno Dimora Del Grifo

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.3 km)

8.3

Очень хорошо

LUI Tuscany Loft - Housity LUI Tuscany Loft - Housity LUI Tuscany Loft - Housity LUI Tuscany Loft - Housity LUI Tuscany Loft - Housity

Квартира

LUI Tuscany Loft

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.3 km)

8.2

Очень хорошо

LEI Luxury Suite - Housity LEI Luxury Suite - Housity LEI Luxury Suite - Housity LEI Luxury Suite - Housity LEI Luxury Suite - Housity

Квартира

LEI Luxury Suite

Hotel Location Сан-Миньято, Италия (0.4 km)


Найти жильё рядом с Torre Di Matilde

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Torre Di Matilde, Сан-Миньято, Италия MapПосмотреть на карте

Sport Виды Спорта (1) Museums Музеи (6) Historic Исторические (10) Cultural Культурные (15) Architecure Архитектуры (6)
Стадион

Стадион

9.78 km



Путеводитель Сан-Миньято, Италия

Сан-Миньято — очаровательный город на вершине холма в Тоскане, известный своей средневековой архитектурой, ...





Экспертные Советы для Путешествия в Torre Di Matilde

Если вы знаете Torre Di Matilde, поделитесь советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме