Free cookie consent management tool by TermsFeed

Олимпийский стадион

Монтевидео, Уругвай





стадион в Монтевидео, Уругвай



Experiences
Расположение

Впечатления посетителей Олимпийский стадион

Варианты размещения рядом с Олимпийский стадион

7.8

Очень хорошо

Montevideo Histórico - Housity Montevideo Histórico - Housity

Квартира

Montevideo Histórico

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (3.6 km)

8.0

Очень хорошо

casa vegana - Housity casa vegana - Housity casa vegana - Housity casa vegana - Housity casa vegana - Housity

Отель

casa vegana

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (3.6 km)

9.3

Excelent

House with large terrace, jacuzzi and gated parking for one car - Housity House with large terrace, jacuzzi and gated parking for one car - Housity House with large terrace, jacuzzi and gated parking for one car - Housity House with large terrace, jacuzzi and gated parking for one car - Housity House with large terrace, jacuzzi and gated parking for one car - Housity

Отдых дома

House with large terrace, jacuzzi and gated parking for one car

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (3.7 km)

9.7

Excelent

FAUNA Montevideo - Housity FAUNA Montevideo - Housity FAUNA Montevideo - Housity FAUNA Montevideo - Housity FAUNA Montevideo - Housity

Гостиница

FAUNA Montevideo

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (3.8 km)

9.0

Excelent

Apto. entero Ciudad Vieja - Housity Apto. entero Ciudad Vieja - Housity Apto. entero Ciudad Vieja - Housity Apto. entero Ciudad Vieja - Housity Apto. entero Ciudad Vieja - Housity

Квартира

Apto. entero Ciudad Vieja

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (4 km)

9.3

Excelent

Puertovideo - Housity Puertovideo - Housity Puertovideo - Housity Puertovideo - Housity Puertovideo - Housity

Квартира

Puertovideo

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (4 km)

8.2

Очень хорошо

Penthouse with terrace at the Old City - Housity

Квартира

Penthouse with terrace at the Old City

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (4.1 km)

8.2

Очень хорошо

Circus Hostel&Hotel Montevideo - Housity Circus Hostel&Hotel Montevideo - Housity Circus Hostel&Hotel Montevideo - Housity Circus Hostel&Hotel Montevideo - Housity Circus Hostel&Hotel Montevideo - Housity

Общежитие

Circus Hostel&Hotel Montevideo

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (4.1 km)

8.0

Очень хорошо

Viajero Montevideo Hostel - Housity Viajero Montevideo Hostel - Housity Viajero Montevideo Hostel - Housity Viajero Montevideo Hostel - Housity Viajero Montevideo Hostel - Housity

Отель

Viajero Montevideo Hostel

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (4.2 km)

8.5

Очень хорошо

Radisson Montevideo Victoria Plaza Hotel - Housity Radisson Montevideo Victoria Plaza Hotel - Housity Radisson Montevideo Victoria Plaza Hotel - Housity Radisson Montevideo Victoria Plaza Hotel - Housity Radisson Montevideo Victoria Plaza Hotel - Housity

Отель

Radisson Montevideo Victoria Plaza Hotel

Hotel Location Монтевидео, Уругвай (4.4 km)


Посмотреть варианты размещения рядом с Олимпийский стадион

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Монтевидео

Location Address Олимпийский стадион, Монтевидео, Уругвай MapПосмотреть на карте



Airports Airports (1) Sport Виды Спорта (13) Cultural Культурные (15) Historic Исторические (8) Industrial_facilities Промышленные Предприятия (1) Banks Банки (1) Foods Продукты (1) Natural Природные (3) Architecure Архитектуры (1)

Ángel S. Adami International Airport

Средний аэропорт

Средний аэропорт

11.69 km

×


Путеводитель Монтевидео, Уругвай

Монтевидео — столица и крупнейший город Уругвая, расположенный на северном берегу Рио-де-ла-Плата. Известны�...





Лучшие Советы для Посещения Олимпийский стадион

Какие советы вы бы дали путешественникам, посещающим Олимпийский стадион? Поделитесь ими с нами!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме