Free cookie consent management tool by TermsFeed

Nigatsuden Station

Ибусуки, Япония





Железнодорожная станция в Ибусуки, Япония



Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Nigatsuden Station

Где остановиться рядом с Nigatsuden Station


Посмотреть жильё рядом с Nigatsuden Station

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Nigatsuden Station, Ибусуки, Япония MapПосмотреть на карте

Cultural Культурные (4) Industrial_facilities Промышленные Предприятия (15) Natural Природные (3) Historic Исторические (1) Foods Продукты (4)
Сад и парк

Сад и парк

7.28 km

Художественная галерея

Художественная галерея

4.28 km

Музей

Музей

2.26 km



Путеводитель Ибусуки, Япония

Ибусуки — прибрежный город в префектуре Кагосима, Япония, известный своими уникальными песчаными ваннами, н...





Советы по Путешествиям в Nigatsuden Station: Что Рекомендуют Другие Туристы

Знаете Nigatsuden Station? Оставьте свой совет для других путешественников, они будут благодарны!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме