Free cookie consent management tool by TermsFeed

Nakajima Park Baseball Stadium

Muroran, Япония





Стадион в Muroran, Япония



Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Nakajima Park Baseball Stadium

Где остановиться рядом с Nakajima Park Baseball Stadium


Посмотреть жильё рядом с Nakajima Park Baseball Stadium

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Muroran

Location Address Nakajima Park Baseball Stadium, Muroran, Япония MapПосмотреть на карте



Cultural Культурные (11) Natural Природные (4) Sport Виды Спорта (2) Banks Банки (1) Foods Продукты (5) Amusements Развлечения (1)
Сад и парк

Сад и парк

10.74 km

Сад и парк

Сад и парк

17.15 km

Сад и парк

Сад и парк

6.83 km

Сад и парк

Сад и парк

5.4 km

Сад и парк

Сад и парк

6.44 km

Музыкальная площадка

Музыкальная площадка

17.85 km

Сад и парк

Сад и парк

17.99 km

×






Советы по Путешествиям в Nakajima Park Baseball Stadium: Что Рекомендуют Другие Туристы

Знаете Nakajima Park Baseball Stadium? Оставьте свой совет для других путешественников, они будут благодарны!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме