Free cookie consent management tool by TermsFeed

Kōzen-ji Temple

Комагане, Япония





Буддийский храм в Комагане, Япония



Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Kōzen-ji Temple

Где остановиться рядом с Kōzen-ji Temple


Посмотреть жильё рядом с Kōzen-ji Temple

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Kōzen-ji Temple, Комагане, Япония MapПосмотреть на карте

Natural Природные (15) Foods Продукты (4) Religious (1) Cultural Культурные (4) Historic Исторические (1) Museums Музеи (1) Sport Виды Спорта (2)
Горная вершина

Горная вершина

10.21 km

Горная вершина

Горная вершина

7.3 km

Горная вершина

Горная вершина

8.5 km

Горная вершина

Горная вершина

9.82 km

Горная вершина

Горная вершина

9.35 km

Природоохранная территория

Природоохранная территория

10.21 km

Горная вершина

Горная вершина

10.43 km

Горная вершина

Горная вершина

14.95 km

Горная вершина

Горная вершина

7.65 km

Горная вершина

Горная вершина

7.88 km

Горная вершина

Горная вершина

8.78 km

Горная вершина

Горная вершина

9.81 km

Горная вершина

Горная вершина

12.4 km

Горная вершина

Горная вершина

14.52 km

Горная вершина

Горная вершина

16.05 km



Путеводитель Комагане, Япония

Комагане — город, расположенный в префектуре Нагано, Япония, в живописной долине Ина. Он известен величестве...





Лучшие Советы для Посещения Kōzen-ji Temple

Какие советы вы бы дали путешественникам, посещающим Kōzen-ji Temple? Поделитесь ими с нами!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме