Free cookie consent management tool by TermsFeed

Kozai-ji Temple

Такамацу, Япония





Буддийский храм в Такамацу, Япония



Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Kozai-ji Temple

Где остановиться рядом с Kozai-ji Temple

6.3

Хорошо

Guest House Ihatov - Vacation STAY 22102v - Housity Guest House Ihatov - Vacation STAY 22102v - Housity Guest House Ihatov - Vacation STAY 22102v - Housity Guest House Ihatov - Vacation STAY 22102v - Housity Guest House Ihatov - Vacation STAY 22102v - Housity

Отель

Guest House Ihatov - Vacation STAY 22102v

Hotel Location Такамацу, Япония (0.3 km)

7.3

Очень хорошо

Alphabed Takamatsukouzaiekimae 102 / Vacation STAY 20340 - Housity Alphabed Takamatsukouzaiekimae 102 / Vacation STAY 20340 - Housity Alphabed Takamatsukouzaiekimae 102 / Vacation STAY 20340 - Housity Alphabed Takamatsukouzaiekimae 102 / Vacation STAY 20340 - Housity Alphabed Takamatsukouzaiekimae 102 / Vacation STAY 20340 - Housity

Квартира

Alphabed Takamatsukouzaiekimae 102 / Vacation STAY 20340

Hotel Location Такамацу, Япония (1.6 km)

9.5

Excelent

Hiyorian - Vacation STAY 11234 - Housity Hiyorian - Vacation STAY 11234 - Housity Hiyorian - Vacation STAY 11234 - Housity Hiyorian - Vacation STAY 11234 - Housity Hiyorian - Vacation STAY 11234 - Housity

Праздничный дом

Hiyorian - Vacation STAY 11234

Hotel Location Такамацу, Япония (3.5 km)

6.6

Хорошо

ゲストハウス扇 - Housity ゲストハウス扇 - Housity ゲストハウス扇 - Housity ゲストハウス扇 - Housity ゲストハウス扇 - Housity

Квартира

ゲストハウス扇

Hotel Location Такамацу, Япония (3.7 km)

8.1

Очень хорошо

Hotel 5stars (Adult Only) - Housity Hotel 5stars (Adult Only) - Housity Hotel 5stars (Adult Only) - Housity Hotel 5stars (Adult Only) - Housity Hotel 5stars (Adult Only) - Housity

Люблю отель

Hotel 5stars (Adult Only)

Hotel Location Такамацу, Япония (4.6 km)

7.7

Очень хорошо

Alphabed SunportTakamatsu 702 / Vacation STAY 21868 - Housity Alphabed SunportTakamatsu 702 / Vacation STAY 21868 - Housity Alphabed SunportTakamatsu 702 / Vacation STAY 21868 - Housity Alphabed SunportTakamatsu 702 / Vacation STAY 21868 - Housity Alphabed SunportTakamatsu 702 / Vacation STAY 21868 - Housity

Квартира

Alphabed SunportTakamatsu 702 / Vacation STAY 21868

Hotel Location Такамацу, Япония (4.6 km)

9.6

Excelent

INARI - Vacation STAY 87349 - Housity INARI - Vacation STAY 87349 - Housity INARI - Vacation STAY 87349 - Housity INARI - Vacation STAY 87349 - Housity INARI - Vacation STAY 87349 - Housity

Праздничный дом

INARI - Vacation STAY 87349

Hotel Location Такамацу, Япония (4.7 km)

9.6

Excelent

Koi Koi - Housity Koi Koi - Housity Koi Koi - Housity Koi Koi - Housity Koi Koi - Housity

Квартира

Koi Koi

Hotel Location Такамацу, Япония (4.8 km)

8.0

Очень хорошо

Business Hotel Lupinus - Vacation STAY 55803v - Housity Business Hotel Lupinus - Vacation STAY 55803v - Housity Business Hotel Lupinus - Vacation STAY 55803v - Housity Business Hotel Lupinus - Vacation STAY 55803v - Housity Business Hotel Lupinus - Vacation STAY 55803v - Housity

Отель

Business Hotel Lupinus - Vacation STAY 55803v

Hotel Location Такамацу, Япония (4.9 km)

8.0

Очень хорошо

ALPHABED INN Takamatsuekimae - Housity ALPHABED INN Takamatsuekimae - Housity ALPHABED INN Takamatsuekimae - Housity ALPHABED INN Takamatsuekimae - Housity ALPHABED INN Takamatsuekimae - Housity

Отель

ALPHABED INN Takamatsuekimae

Hotel Location Такамацу, Япония (4.9 km)


Посмотреть жильё рядом с Kozai-ji Temple

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Kozai-ji Temple, Такамацу, Япония MapПосмотреть на карте

Airports Airports (1) Museums Музеи (7) Natural Природные (1) Religious (15) Historic Исторические (2) Foods Продукты (2)

Takamatsu Airport

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

14.86 km



Путеводитель Такамацу, Япония

Такамацу — столица префектуры Кагава на острове Сикоку в Японии, известная своим прекрасным садом Рицурин, Ñ...





Необходимые Советы для Путешествия по Kozai-ji Temple

Были в Kozai-ji Temple? Поделитесь своими советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме