Free cookie consent management tool by TermsFeed

Koi Bridge

Хиросима, Япония





Мост в Хиросима, Япония



Experiences
Расположение

Впечатления посетителей Koi Bridge

Варианты размещения рядом с Koi Bridge

5.8

Хорошо

Kimatsu Ryokan - Housity Kimatsu Ryokan - Housity Kimatsu Ryokan - Housity Kimatsu Ryokan - Housity Kimatsu Ryokan - Housity

RYOKANS

Kimatsu Ryokan

Hotel Location Хиросима, Япония (0.6 km)

8.6

Очень хорошо

isbld201 1BR good for 4PPL, close to peace park - Housity isbld201 1BR good for 4PPL, close to peace park - Housity isbld201 1BR good for 4PPL, close to peace park - Housity isbld201 1BR good for 4PPL, close to peace park - Housity isbld201 1BR good for 4PPL, close to peace park - Housity

Квартира

isbld201 1BR good for 4PPL, close to peace park

Hotel Location Хиросима, Япония (1.1 km)

7.0

Очень хорошо

OUCHI HOTEL Nishi-Tokaichi - Housity OUCHI HOTEL Nishi-Tokaichi - Housity OUCHI HOTEL Nishi-Tokaichi - Housity OUCHI HOTEL Nishi-Tokaichi - Housity OUCHI HOTEL Nishi-Tokaichi - Housity

Квартира

OUCHI HOTEL Nishi-Tokaichi

Hotel Location Хиросима, Япония (1.1 km)

8.0

Очень хорошо

Ziyarudan - Housity Ziyarudan - Housity Ziyarudan - Housity Ziyarudan - Housity Ziyarudan - Housity

Квартира

Ziyarudan

Hotel Location Хиросима, Япония (1.2 km)

8.0

Очень хорошо

Guesthouse Mangetak Hiroshima Vacation Stay 85065v - Housity Guesthouse Mangetak Hiroshima Vacation Stay 85065v - Housity Guesthouse Mangetak Hiroshima Vacation Stay 85065v - Housity Guesthouse Mangetak Hiroshima Vacation Stay 85065v - Housity Guesthouse Mangetak Hiroshima Vacation Stay 85065v - Housity

Отель

Guesthouse Mangetak Hiroshima Vacation Stay 85065v

Hotel Location Kami-nagarekawachō, Япония (1.3 km)

7.7

Очень хорошо

Earls Court - Capacious & Relaxing just 4 blocks to Peace Park - Housity Earls Court - Capacious & Relaxing just 4 blocks to Peace Park - Housity Earls Court - Capacious & Relaxing just 4 blocks to Peace Park - Housity Earls Court - Capacious & Relaxing just 4 blocks to Peace Park - Housity Earls Court - Capacious & Relaxing just 4 blocks to Peace Park - Housity

Квартира

Earls Court - Capacious & Relaxing just 4 blocks to Peace Park

Hotel Location Хиросима, Япония (1.3 km)

8.2

Очень хорошо

bHOTEL Nekoyard - Newly open 1BR apt for 7ppl with loft and city scenic view - Housity bHOTEL Nekoyard - Newly open 1BR apt for 7ppl with loft and city scenic view - Housity bHOTEL Nekoyard - Newly open 1BR apt for 7ppl with loft and city scenic view - Housity bHOTEL Nekoyard - Newly open 1BR apt for 7ppl with loft and city scenic view - Housity bHOTEL Nekoyard - Newly open 1BR apt for 7ppl with loft and city scenic view - Housity

Квартира

bHOTEL Nekoyard - Newly open 1BR apt for 7ppl with loft and city scenic view

Hotel Location Хиросима, Япония (1.5 km)

Hotel PEACE PARK Tokaichi - Vacation STAY 95327v - Housity Hotel PEACE PARK Tokaichi - Vacation STAY 95327v - Housity Hotel PEACE PARK Tokaichi - Vacation STAY 95327v - Housity Hotel PEACE PARK Tokaichi - Vacation STAY 95327v - Housity Hotel PEACE PARK Tokaichi - Vacation STAY 95327v - Housity

Квартира

Hotel PEACE PARK Tokaichi - Vacation STAY 95327v

Hotel Location Hotel Peace Park Tokaichi, Япония (1.5 km)

8.3

Очень хорошо

Dai3Kuboi - 1 BR for 4 ppl mins walk to Peace Park - Housity Dai3Kuboi - 1 BR for 4 ppl mins walk to Peace Park - Housity Dai3Kuboi - 1 BR for 4 ppl mins walk to Peace Park - Housity Dai3Kuboi - 1 BR for 4 ppl mins walk to Peace Park - Housity Dai3Kuboi - 1 BR for 4 ppl mins walk to Peace Park - Housity

Квартира

Dai3Kuboi - 1 BR for 4 ppl mins walk to Peace Park

Hotel Location Хиросима, Япония (1.5 km)

6.1

Хорошо

Hotel Peace Park Tokaichi - Housity Hotel Peace Park Tokaichi - Housity Hotel Peace Park Tokaichi - Housity Hotel Peace Park Tokaichi - Housity Hotel Peace Park Tokaichi - Housity

Квартира

Hotel Peace Park Tokaichi

Hotel Location Хиросима, Япония (1.5 km)


Посмотреть варианты размещения рядом с Koi Bridge

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Koi Bridge, Хиросима, Япония MapПосмотреть на карте

Cultural Культурные (15) Natural Природные (8) Historic Исторические (15) Sport Виды Спорта (7) Museums Музеи (1) Religious (3) Industrial_facilities Промышленные Предприятия (5) Foods Продукты (7)
Сад и парк

Сад и парк

3.2 km

Художественная галерея

Художественная галерея

3.09 km

Музей науки

Музей науки

8.01 km

Сад и парк

Сад и парк

11.03 km

Сад и парк

Сад и парк

15.76 km

Сад и парк

Сад и парк

15.33 km

Сад и парк

Сад и парк

18.48 km

Военный музей

Военный музей

1.68 km

Музей науки

Музей науки

6.9 km



Путеводитель Хиросима, Япония

Оживленный город на японском острове Хонсю, известный во всем мире трагической атомной бомбардировкой 1945 го...





Необходимые Советы для Путешествия по Koi Bridge

Были в Koi Bridge? Поделитесь своими советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме