Free cookie consent management tool by TermsFeed

KLCC LRT Station

Куала-Лумпур, Малайзия





Железнодорожная станция в Куала-Лумпур, Малайзия



Experiences
Расположение

Популярные впечатления от KLCC LRT Station

8

Очень хорошо

Скип-линия, Куала-Лумпур Petronas Towers E-Tickets - Housity Скип-линия, Куала-Лумпур Petronas Towers E-Tickets - Housity Скип-линия, Куала-Лумпур Petronas Towers E-Tickets - Housity Скип-линия, Куала-Лумпур Petronas Towers E-Tickets - Housity Скип-линия, Куала-Лумпур Petronas Towers E-Tickets - Housity

Входной билет

Скип-линия, Куала-Лумпур Petronas Towers E-Tickets

Tour Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.2 km)

От

39€

На человека

10

Excelent

Куала-Лумпур, Petronas Twin Towers вход E-Ticket - Housity Куала-Лумпур, Petronas Twin Towers вход E-Ticket - Housity Куала-Лумпур, Petronas Twin Towers вход E-Ticket - Housity Куала-Лумпур, Petronas Twin Towers вход E-Ticket - Housity Куала-Лумпур, Petronas Twin Towers вход E-Ticket - Housity

Входной билет

Куала-Лумпур, Petronas Twin Towers вход E-Ticket

Tour Location Petronas Towers, Малайзия (0.3 km)

От

27€

На человека

8

Очень хорошо

Куала -Лумпур, входной билет на башню KL - Housity Куала -Лумпур, входной билет на башню KL - Housity Куала -Лумпур, входной билет на башню KL - Housity Куала -Лумпур, входной билет на башню KL - Housity Куала -Лумпур, входной билет на башню KL - Housity

Входной билет

Куала -Лумпур, входной билет на башню KL

Tour Location Kuala Lumpur Tower, Малайзия (1.3 km)

От

10€

На человека

10

Excelent

Из Куала-Лумпура, исторический тур по Малакке на целый день - Housity Из Куала-Лумпура, исторический тур по Малакке на целый день - Housity Из Куала-Лумпура, исторический тур по Малакке на целый день - Housity Из Куала-Лумпура, исторический тур по Малакке на целый день - Housity Из Куала-Лумпура, исторический тур по Малакке на целый день - Housity

Однодневная поездка

Из Куала-Лумпура, исторический тур по Малакке на целый день

Tour Location Куала-Лумпур, Малайзия (1.5 km)

От

90€

На человека

8

Очень хорошо

Из Куала -Лумпура, Дня Кэмерон Хайлендс с обедом - Housity Из Куала -Лумпура, Дня Кэмерон Хайлендс с обедом - Housity Из Куала -Лумпура, Дня Кэмерон Хайлендс с обедом - Housity Из Куала -Лумпура, Дня Кэмерон Хайлендс с обедом - Housity Из Куала -Лумпура, Дня Кэмерон Хайлендс с обедом - Housity

Однодневная поездка

Из Куала -Лумпура, Дня Кэмерон Хайлендс с обедом

Tour Location Куала-Лумпур, Малайзия (1.5 km)

От

80€

На человека

8

Очень хорошо

Из Куала-Лумпура, национального парка Тамана Негара на целый день - Housity Из Куала-Лумпура, национального парка Тамана Негара на целый день - Housity Из Куала-Лумпура, национального парка Тамана Негара на целый день - Housity Из Куала-Лумпура, национального парка Тамана Негара на целый день - Housity Из Куала-Лумпура, национального парка Тамана Негара на целый день - Housity

Однодневная поездка

Из Куала-Лумпура, национального парка Тамана Негара на целый день

Tour Location Куала-Лумпур, Малайзия (1.5 km)

От

127€

На человека

10

Excelent

Куала -Лумпур, Genting Highland Tour с тематическим парком Skyworld - Housity Куала -Лумпур, Genting Highland Tour с тематическим парком Skyworld - Housity Куала -Лумпур, Genting Highland Tour с тематическим парком Skyworld - Housity Куала -Лумпур, Genting Highland Tour с тематическим парком Skyworld - Housity Куала -Лумпур, Genting Highland Tour с тематическим парком Skyworld - Housity

Однодневная поездка

Куала -Лумпур, Genting Highland Tour с тематическим парком Skyworld

Tour Location Куала-Лумпур, Малайзия (1.5 km)

От

92€

На человека

10

Excelent

От Куала -Лумпура, частный полный день тура в Малакку - Housity От Куала -Лумпура, частный полный день тура в Малакку - Housity От Куала -Лумпура, частный полный день тура в Малакку - Housity От Куала -Лумпура, частный полный день тура в Малакку - Housity От Куала -Лумпура, частный полный день тура в Малакку - Housity

Частный тур

От Куала -Лумпура, частный полный день тура в Малакку

Tour Location Куала-Лумпур, Малайзия (1.5 km)

От

80€

На человека

10

Excelent

Куала -Лумпур, уличная еда с 15+ дегустациями - Housity Куала -Лумпур, уличная еда с 15+ дегустациями - Housity Куала -Лумпур, уличная еда с 15+ дегустациями - Housity Куала -Лумпур, уличная еда с 15+ дегустациями - Housity Куала -Лумпур, уличная еда с 15+ дегустациями - Housity

Экскурсия

Куала -Лумпур, уличная еда с 15+ дегустациями

Tour Location Куала-Лумпур, Малайзия (1.8 km)

От

45€

На человека

Остров Пангкор присоединился в однодневную поездку - Housity Остров Пангкор присоединился в однодневную поездку - Housity Остров Пангкор присоединился в однодневную поездку - Housity Остров Пангкор присоединился в однодневную поездку - Housity Остров Пангкор присоединился в однодневную поездку - Housity

Водная деятельность

Остров Пангкор присоединился в однодневную поездку

Tour Location Лумут, Малайзия (2.4 km)

От

127€

На человека

Найдите жильё рядом с KLCC LRT Station

7.0

Очень хорошо

Mayang Court By Plush - Housity Mayang Court By Plush - Housity Mayang Court By Plush - Housity Mayang Court By Plush - Housity Mayang Court By Plush - Housity

Квартира

Mayang Court By Plush

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.1 km)

8.8

Очень хорошо

Star Residences KLCC by Loop Suites - Housity Star Residences KLCC by Loop Suites - Housity Star Residences KLCC by Loop Suites - Housity Star Residences KLCC by Loop Suites - Housity Star Residences KLCC by Loop Suites - Housity

Квартира

Star Residences KLCC by Loop Suites

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.2 km)

8.8

Очень хорошо

Atmoods - Star Residence - Housity Atmoods - Star Residence - Housity Atmoods - Star Residence - Housity Atmoods - Star Residence - Housity Atmoods - Star Residence - Housity

Квартира

Atmoods - Star Residence

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.3 km)

7.3

Очень хорошо

Star Residences Service Suite At Star KLCC - Housity Star Residences Service Suite At Star KLCC - Housity Star Residences Service Suite At Star KLCC - Housity Star Residences Service Suite At Star KLCC - Housity Star Residences Service Suite At Star KLCC - Housity

Квартира

Star Residences Service Suite At Star KLCC

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.3 km)

8.3

Очень хорошо

Star Sky Park KLCC - Housity Star Sky Park KLCC - Housity Star Sky Park KLCC - Housity Star Sky Park KLCC - Housity Star Sky Park KLCC - Housity

Квартира

Star Sky Park KLCC

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.3 km)

Star Residence KLCC By FZB - Housity Star Residence KLCC By FZB - Housity Star Residence KLCC By FZB - Housity Star Residence KLCC By FZB - Housity Star Residence KLCC By FZB - Housity

Квартира

Star Residence KLCC By FZB

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.3 km)

6.5

Хорошо

KLCC Binjai 8 Premium Soho Apartment by Sarah's Lodge - Housity KLCC Binjai 8 Premium Soho Apartment by Sarah's Lodge - Housity KLCC Binjai 8 Premium Soho Apartment by Sarah's Lodge - Housity KLCC Binjai 8 Premium Soho Apartment by Sarah's Lodge - Housity KLCC Binjai 8 Premium Soho Apartment by Sarah's Lodge - Housity

Квартира

KLCC Binjai 8 Premium Soho Apartment by Sarah's Lodge

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.4 km)

8.7

Очень хорошо

Royce Residence KLCC by Cobnb - Housity Royce Residence KLCC by Cobnb - Housity Royce Residence KLCC by Cobnb - Housity Royce Residence KLCC by Cobnb - Housity Royce Residence KLCC by Cobnb - Housity

Квартира

Royce Residence KLCC by Cobnb

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.4 km)

8.5

Очень хорошо

Royce Residence KLCC Kuala Lumpur by Collective Haus - Housity Royce Residence KLCC Kuala Lumpur by Collective Haus - Housity Royce Residence KLCC Kuala Lumpur by Collective Haus - Housity Royce Residence KLCC Kuala Lumpur by Collective Haus - Housity Royce Residence KLCC Kuala Lumpur by Collective Haus - Housity

Квартира

Royce Residence KLCC Kuala Lumpur by Collective Haus

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.4 km)

8.4

Очень хорошо

Royce KLCC Kuala Lumpur City Centre by Dormeo Destinations - Housity Royce KLCC Kuala Lumpur City Centre by Dormeo Destinations - Housity Royce KLCC Kuala Lumpur City Centre by Dormeo Destinations - Housity Royce KLCC Kuala Lumpur City Centre by Dormeo Destinations - Housity Royce KLCC Kuala Lumpur City Centre by Dormeo Destinations - Housity

Квартира

Royce KLCC Kuala Lumpur City Centre by Dormeo Destinations

Hotel Location Куала-Лумпур, Малайзия (0.4 km)


Изучить отели рядом с KLCC LRT Station

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address KLCC LRT Station, Куала-Лумпур, Малайзия MapПосмотреть на карте

Architecure Архитектуры (3) Natural Природные (3) Religious Религиозные объекты (15) Sport Виды Спорта (8) Cultural Культурные (15) Industrial_facilities Промышленные Предприятия (15) Banks Банки (6) Historic Исторические (7) Foods Продукты (2) Museums Музеи (4)
Наблюдательная башня

Наблюдательная башня

1.33 km

Дворец

Дворец

3.59 km



Путеводитель Куала-Лумпур, Малайзия

Куала-Лумпур, столица Малайзии, представляет собой оживленный мегаполис, известный своими знаковыми башнямÐ...





Лучший Путеводитель по KLCC LRT Station: Советы Туристов

Наслаждались поездкой в KLCC LRT Station? Поделитесь своими советами с другими!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме