Free cookie consent management tool by TermsFeed

Keitoku-in Temple

Косю, Яманаси, Япония





Буддийский храм в Косю, Яманаси, Япония



Experiences
Расположение

Популярные впечатления от Keitoku-in Temple

Найдите жильё рядом с Keitoku-in Temple

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Keitoku-in Temple, Косю, Яманаси, Япония MapПосмотреть на карте

Cultural Культурные (8) Religious (5) Museums Музеи (3) Foods Продукты (1)
Сад и парк

Сад и парк

14.24 km

Музей

Музей

14.02 km

Сад и парк

Сад и парк

12.41 km

Музей

Музей

12.94 km

Художественная галерея

Художественная галерея

9.11 km

Музей

Музей

14.65 km



Путеводитель Косю, Яманаси, Япония

Косю — город в префектуре Яманаси, Япония, известный своими пышными виноградниками, фруктовыми садами и траÐ...





Советы Местных для Исследования Keitoku-in Temple

Есть советы о Keitoku-in Temple? Оставьте их, чтобы помочь другим путешественникам!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме