Free cookie consent management tool by TermsFeed

Gansui-ji Temple

Hamana-ku, Япония





Буддийский храм в Hamana-ku, Япония



Experiences
Расположение

Впечатления посетителей Gansui-ji Temple

Варианты размещения рядом с Gansui-ji Temple


Посмотреть варианты размещения рядом с Gansui-ji Temple

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Gansui-ji Temple, Hamana-ku, Япония MapПосмотреть на карте

Airports Airports (1) Sport Виды Спорта (3) Historic Исторические (11) Foods Продукты (8) Religious (15) Cultural Культурные (6) Natural Природные (2) Museums Музеи (2) Industrial_facilities Промышленные Предприятия (6)

JASDF Hamamatsu Air Base

Средний аэропорт

Средний аэропорт

13.42 km







Лучшие Советы для Посещения Gansui-ji Temple

Какие советы вы бы дали путешественникам, посещающим Gansui-ji Temple? Поделитесь ими с нами!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме