Free cookie consent management tool by TermsFeed

Cripta Rasponi

Равенна, Италия





Крипта в Равенна, Италия



Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Cripta Rasponi

10

Excelent

Best Of Ravenna Unesco Attractions с местным экспертом - Housity Best Of Ravenna Unesco Attractions с местным экспертом - Housity Best Of Ravenna Unesco Attractions с местным экспертом - Housity Best Of Ravenna Unesco Attractions с местным экспертом - Housity

Экскурсия

Best Of Ravenna Unesco Attractions с местным экспертом

Tour Location Равенна, Италия (0.4 km)

От

79€

На человека

Равенна, макаронная паста и тирамису - Housity Равенна, макаронная паста и тирамису - Housity Равенна, макаронная паста и тирамису - Housity Равенна, макаронная паста и тирамису - Housity Равенна, макаронная паста и тирамису - Housity

Мастерская или класс

Равенна, макаронная паста и тирамису

Tour Location Равенна, Италия (0.4 km)

От

127€

На человека

10

Excelent

Audioguide Ravenna - приложение Travelmate для вашего смартфона - Housity Audioguide Ravenna - приложение Travelmate для вашего смартфона - Housity Audioguide Ravenna - приложение Travelmate для вашего смартфона - Housity Audioguide Ravenna - приложение Travelmate для вашего смартфона - Housity Audioguide Ravenna - приложение Travelmate для вашего смартфона - Housity

Другой опыт

Audioguide Ravenna - приложение Travelmate для вашего смартфона

Tour Location Italy, Италия (0.4 km)

От

7€

На человека

10

Excelent

Равенна, билеты на вход в мозаики ЮНЕСКО - Housity Равенна, билеты на вход в мозаики ЮНЕСКО - Housity Равенна, билеты на вход в мозаики ЮНЕСКО - Housity Равенна, билеты на вход в мозаики ЮНЕСКО - Housity Равенна, билеты на вход в мозаики ЮНЕСКО - Housity

Входной билет

Равенна, билеты на вход в мозаики ЮНЕСКО

Tour Location Равенна, Италия (0.6 km)

От

12€

На человека

Равенна, Италия/ Европа, например, роуминг мобильных данных - Housity Равенна, Италия/ Европа, например, роуминг мобильных данных - Housity Равенна, Италия/ Европа, например, роуминг мобильных данных - Housity Равенна, Италия/ Европа, например, роуминг мобильных данных - Housity Равенна, Италия/ Европа, например, роуминг мобильных данных - Housity

Другой опыт

Равенна, Италия/ Европа, например, роуминг мобильных данных

Tour Location Равенна, Италия (6.2 km)

От

4€

На человека

8

Очень хорошо

Равенна, Мирабиландия и Мирабич 2-дневный входной билет - Housity Равенна, Мирабиландия и Мирабич 2-дневный входной билет - Housity Равенна, Мирабиландия и Мирабич 2-дневный входной билет - Housity Равенна, Мирабиландия и Мирабич 2-дневный входной билет - Housity Равенна, Мирабиландия и Мирабич 2-дневный входной билет - Housity

Входной билет

Равенна, Мирабиландия и Мирабич 2-дневный входной билет

Tour Location Равенна, Италия (10 km)

От

39€

На человека

8

Очень хорошо

Мирабиландия парк развлечений, 1-дневный входной билет - Housity Мирабиландия парк развлечений, 1-дневный входной билет - Housity Мирабиландия парк развлечений, 1-дневный входной билет - Housity Мирабиландия парк развлечений, 1-дневный входной билет - Housity Мирабиландия парк развлечений, 1-дневный входной билет - Housity

Входной билет

Мирабиландия парк развлечений, 1-дневный входной билет

Tour Location Savio, Италия (10 km)

От

27€

На человека

8

Очень хорошо

Равенна, Мирабич-аквапарк 1-дневный входной билет - Housity Равенна, Мирабич-аквапарк 1-дневный входной билет - Housity Равенна, Мирабич-аквапарк 1-дневный входной билет - Housity Равенна, Мирабич-аквапарк 1-дневный входной билет - Housity Равенна, Мирабич-аквапарк 1-дневный входной билет - Housity

Входной билет

Равенна, Мирабич-аквапарк 1-дневный входной билет

Tour Location Равенна, Италия (10 km)

От

19€

На человека

Отели рядом с Cripta Rasponi


Посмотреть отели рядом с Cripta Rasponi

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Равенна

Location Address Cripta Rasponi, Равенна, Италия MapПосмотреть на карте



Historic Исторические (15) Cultural Культурные (14) Sport Виды Спорта (1) Architecure Архитектуры (3) Natural Природные (3)
Памятник

Памятник

1.24 km

Памятник

Памятник

0.05 km

Оборонительная стена

Оборонительная стена

0.42 km

Оборонительная стена

Оборонительная стена

0.68 km

Памятник

Памятник

0.73 km

Оборонительная стена

Оборонительная стена

0.77 km

Замок

Замок

0.89 km

Памятник

Памятник

7.68 km

Римская вилла

Римская вилла

13.94 km

Оборонительная стена

Оборонительная стена

0.41 km

Оборонительная стена

Оборонительная стена

0.42 km

Оборонительная стена

Оборонительная стена

0.61 km

Крипта

Крипта

0 km

×


Путеводитель Равенна, Италия

Равенна — исторический город на севере Италии, известный своими потрясающими византийскими мозаиками и пам...





Лучший Путеводитель по Cripta Rasponi: Советы Туристов

Наслаждались поездкой в Cripta Rasponi? Поделитесь своими советами с другими!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме