Free cookie consent management tool by TermsFeed

Clark Botanic Garden

Нью-Йорк, Соединенные Штаты





Сад и парк в Нью-Йорк, Соединенные Штаты



Experiences
Расположение

Лучшие впечатления от Clark Botanic Garden

Жильё рядом с Clark Botanic Garden

7.9

Очень хорошо

Homewood Suites by Hilton Carle Place - Garden City, NY - Housity Homewood Suites by Hilton Carle Place - Garden City, NY - Housity Homewood Suites by Hilton Carle Place - Garden City, NY - Housity Homewood Suites by Hilton Carle Place - Garden City, NY - Housity Homewood Suites by Hilton Carle Place - Garden City, NY - Housity

Отель

Homewood Suites by Hilton Carle Place - Garden City, NY

Hotel Location Carle Place, Соединенные Штаты (3.1 km)

8.0

Очень хорошо

The Roslyn, Tapestry Collection by Hilton - Housity

Отель

The Roslyn, Tapestry Collection by Hilton

Hotel Location New York State, Соединенные Штаты (3.4 km)

7.8

Очень хорошо

The Roslyn, Tapestry Collection by Hilton - Housity The Roslyn, Tapestry Collection by Hilton - Housity The Roslyn, Tapestry Collection by Hilton - Housity The Roslyn, Tapestry Collection by Hilton - Housity The Roslyn, Tapestry Collection by Hilton - Housity

Отель

The Roslyn, Tapestry Collection by Hilton

Hotel Location Roslyn, Соединенные Штаты (3.5 km)

8.1

Очень хорошо

Hampton Inn by Hilton Garden City Long Island - Housity Hampton Inn by Hilton Garden City Long Island - Housity Hampton Inn by Hilton Garden City Long Island - Housity Hampton Inn by Hilton Garden City Long Island - Housity Hampton Inn by Hilton Garden City Long Island - Housity

Отель

Hampton Inn by Hilton Garden City Long Island

Hotel Location Garden City, Соединенные Штаты (4.3 km)

8.1

Очень хорошо

Hyatt Place Garden City - Housity Hyatt Place Garden City - Housity Hyatt Place Garden City - Housity Hyatt Place Garden City - Housity Hyatt Place Garden City - Housity

Отель

Hyatt Place Garden City

Hotel Location Garden City, Соединенные Штаты (4.3 km)

7.8

Очень хорошо

Holiday Inn Westbury-Long Island, an IHG Hotel - Housity Holiday Inn Westbury-Long Island, an IHG Hotel - Housity Holiday Inn Westbury-Long Island, an IHG Hotel - Housity Holiday Inn Westbury-Long Island, an IHG Hotel - Housity Holiday Inn Westbury-Long Island, an IHG Hotel - Housity

Отель

Holiday Inn Westbury-Long Island, an IHG Hotel

Hotel Location Carle Place, Соединенные Штаты (4.3 km)

Hilton Garden Inn Roslyn - Housity Hilton Garden Inn Roslyn - Housity Hilton Garden Inn Roslyn - Housity Hilton Garden Inn Roslyn - Housity Hilton Garden Inn Roslyn - Housity

Отель

Hilton Garden Inn Roslyn

Hotel Location 11050, Соединенные Штаты (4.4 km)

8.0

Очень хорошо

Hilton Garden Inn Westbury - Housity Hilton Garden Inn Westbury - Housity Hilton Garden Inn Westbury - Housity Hilton Garden Inn Westbury - Housity Hilton Garden Inn Westbury - Housity

Отель

Hilton Garden Inn Westbury

Hotel Location Westbury, Соединенные Штаты (5.1 km)

8.5

Очень хорошо

Garden City Hotel - Housity Garden City Hotel - Housity Garden City Hotel - Housity Garden City Hotel - Housity Garden City Hotel - Housity

Отель

Garden City Hotel

Hotel Location Garden City, Соединенные Штаты (5.3 km)

6.8

Хорошо

Travelodge by Wyndham Manhasset - Housity Travelodge by Wyndham Manhasset - Housity Travelodge by Wyndham Manhasset - Housity Travelodge by Wyndham Manhasset - Housity Travelodge by Wyndham Manhasset - Housity

Домик

Travelodge by Wyndham Manhasset

Hotel Location Ny -3017, Соединенные Штаты (5.6 km)


Найти жильё рядом с Clark Botanic Garden

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Нью-Йорк

Location Address Clark Botanic Garden, Нью-Йорк, Соединенные Штаты MapПосмотреть на карте



Airports Airports (1) Sport Виды Спорта (5) Cultural Культурные (15) Historic Исторические (7) Foods Продукты (3) Amusements Развлечения (1) Industrial_facilities Промышленные Предприятия (1)

John F. Kennedy International Airport

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

18.87 km

×


Путеводитель Нью-Йорк, Соединенные Штаты

Нью-Йорк, также известный как Большое Яблоко, — самый густонаселенный город США, знаменитый своим небоскрёб...





Советы Местных для Исследования Clark Botanic Garden

Есть советы о Clark Botanic Garden? Оставьте их, чтобы помочь другим путешественникам!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме