Free cookie consent management tool by TermsFeed

Castle Of Panocchia

Парма, Италия





Замок в Парма, Италия



Share Destination
Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Castle Of Panocchia

Отели рядом с Castle Of Panocchia


Посмотреть отели рядом с Castle Of Panocchia

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Парма

Location Address Castle Of Panocchia, Парма, Италия MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (15) ArchitecureАрхитектуры (7) CulturalКультурные (15) NaturalПриродные (1) HotelsОтели (4)
Каносский замок
Замок

Замок

16.11 km

Замок Торрекьяра
Замок

Замок

3.63 km

Замок Фелино
Замок

Замок

5.76 km

Castle of Guardasone
Замок

Замок

9.55 km

Castello di Rossena
Замок

Замок

13.94 km

Tower of Rossenella
Укрепленная башня

Укрепленная башня

14.05 km

Monument to Ercole and Anteo
Памятник

Памятник

14.45 km

Castle of Panocchia
Замок

Замок

0 km

Villa Magnani
Замок

Замок

3.36 km

Castle of San Vitale Baganza
Замок

Замок

9.47 km

Castle of Castrignano
Замок

Замок

10.55 km

Rocca di Valle di Castrignano
Замок

Замок

11.62 km

Monument to Giuseppe Verdi (Parma)
Памятник

Памятник

14.38 km

Castle of Antesica
Замок

Замок

14.77 km

Castle of Beduzzo
Замок

Замок

18.45 km



Путеводитель Парма, Италия

Парма — исторический город в итальянском регионе Эмилия-Романья, знаменитый своими кулинарными сокровищам�...





Необходимые Советы для Путешествия по Castle Of Panocchia

Были в Castle Of Panocchia? Поделитесь своими советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме