Free cookie consent management tool by TermsFeed

Cassis

Кассис, Франция





Железнодорожная станция в Кассис, Франция



Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Cassis

10

Excelent

Национальный парк Calanques, E-Mountain Bike с виртуальным гидом - Housity Национальный парк Calanques, E-Mountain Bike с виртуальным гидом - Housity Национальный парк Calanques, E-Mountain Bike с виртуальным гидом - Housity Национальный парк Calanques, E-Mountain Bike с виртуальным гидом - Housity Национальный парк Calanques, E-Mountain Bike с виртуальным гидом - Housity

Приключение

Национальный парк Calanques, E-Mountain Bike с виртуальным гидом

Tour Location Calanques National Park, Франция (1.3 km)

От

45€

На человека

8

Очень хорошо

Cassis, Calanques National Park Standup Tour Tour - Housity Cassis, Calanques National Park Standup Tour Tour - Housity Cassis, Calanques National Park Standup Tour Tour - Housity Cassis, Calanques National Park Standup Tour Tour - Housity Cassis, Calanques National Park Standup Tour Tour - Housity

Водная деятельность

Cassis, Calanques National Park Standup Tour Tour

Tour Location Кассис, Франция (3 km)

От

65€

На человека

Calanques de Cassis, поездка в поход - Housity Calanques de Cassis, поездка в поход - Housity Calanques de Cassis, поездка в поход - Housity Calanques de Cassis, поездка в поход - Housity

Приключение

Calanques de Cassis, поездка в поход

Tour Location Кассис, Франция (3.5 km)

От

69€

На человека

10

Excelent

Cassis, Calanques Национальный парк - Housity Cassis, Calanques Национальный парк - Housity Cassis, Calanques Национальный парк - Housity Cassis, Calanques Национальный парк - Housity Cassis, Calanques Национальный парк - Housity

Приключение

Cassis, Calanques Национальный парк

Tour Location Кассис, Франция (3.5 km)

От

45€

На человека

10

Excelent

Cassis, Calanques National Park Sea Kayaking Tour - Housity Cassis, Calanques National Park Sea Kayaking Tour - Housity Cassis, Calanques National Park Sea Kayaking Tour - Housity Cassis, Calanques National Park Sea Kayaking Tour - Housity Cassis, Calanques National Park Sea Kayaking Tour - Housity

Водная деятельность

Cassis, Calanques National Park Sea Kayaking Tour

Tour Location Кассис, Франция (4.4 km)

От

69€

На человека

10

Excelent

К югу от Франции, 4-часовой курс приключений Philemon Crossing - Housity К югу от Франции, 4-часовой курс приключений Philemon Crossing - Housity К югу от Франции, 4-часовой курс приключений Philemon Crossing - Housity К югу от Франции, 4-часовой курс приключений Philemon Crossing - Housity

Мастерская или класс

К югу от Франции, 4-часовой курс приключений Philemon Crossing

Tour Location Provence Alpes Cote D Azur, Франция (6.2 km)

От

60€

На человека

10

Excelent

La Ciotat, приключение на полдня с блюдным каньонинг - Housity La Ciotat, приключение на полдня с блюдным каньонинг - Housity La Ciotat, приключение на полдня с блюдным каньонинг - Housity La Ciotat, приключение на полдня с блюдным каньонинг - Housity La Ciotat, приключение на полдня с блюдным каньонинг - Housity

Водная деятельность

La Ciotat, приключение на полдня с блюдным каньонинг

Tour Location Ла-Сьота, Франция (7.7 km)

От

69€

На человека

10

Excelent

La Ciotat, Calanques Nationale Park Guide Guide Kayak Tour - Housity La Ciotat, Calanques Nationale Park Guide Guide Kayak Tour - Housity La Ciotat, Calanques Nationale Park Guide Guide Kayak Tour - Housity La Ciotat, Calanques Nationale Park Guide Guide Kayak Tour - Housity La Ciotat, Calanques Nationale Park Guide Guide Kayak Tour - Housity

Водная деятельность

La Ciotat, Calanques Nationale Park Guide Guide Kayak Tour

Tour Location Ла-Сьота, Франция (7.8 km)

От

69€

На человека

10

Excelent

Поход по стопам Марселя Пагнола - Housity Поход по стопам Марселя Пагнола - Housity Поход по стопам Марселя Пагнола - Housity Поход по стопам Марселя Пагнола - Housity Поход по стопам Марселя Пагнола - Housity

Однодневная поездка

Поход по стопам Марселя Пагнола

Tour Location Марсель, Франция (7.9 km)

От

60€

На человека

Где остановиться рядом с Cassis

9.2

Excelent

Le petit cassis vue mer appartement 70m2 piscine - Housity Le petit cassis vue mer appartement 70m2 piscine - Housity Le petit cassis vue mer appartement 70m2 piscine - Housity Le petit cassis vue mer appartement 70m2 piscine - Housity Le petit cassis vue mer appartement 70m2 piscine - Housity

Квартира

Le petit cassis vue mer appartement 70m2 piscine

Hotel Location Кассис, Франция (0.9 km)

9.6

Excelent

Villa Mathaia Cassis - Housity Villa Mathaia Cassis - Housity Villa Mathaia Cassis - Housity Villa Mathaia Cassis - Housity Villa Mathaia Cassis - Housity

Вилла

Villa Mathaia Cassis

Hotel Location Roquefort-la-bédoule, Франция (1.3 km)

9.9

Excelent

Côté vignes cassis - Housity Côté vignes cassis - Housity Côté vignes cassis - Housity Côté vignes cassis - Housity Côté vignes cassis - Housity

Беременная

Côté vignes cassis

Hotel Location Кассис, Франция (1.5 km)

8.0

Очень хорошо

☆ L'évasion En Provence ☆ Clim-Wifi-Netflix ☆ - Housity ☆ L'évasion En Provence ☆ Clim-Wifi-Netflix ☆ - Housity ☆ L'évasion En Provence ☆ Clim-Wifi-Netflix ☆ - Housity ☆ L'évasion En Provence ☆ Clim-Wifi-Netflix ☆ - Housity ☆ L'évasion En Provence ☆ Clim-Wifi-Netflix ☆ - Housity

Отель

☆ L'évasion En Provence ☆ Clim-Wifi-Netflix ☆

Hotel Location Carnoux, Франция (1.6 km)

8.1

Очень хорошо

Résidence Pierre et Vacances Cap Cassis Calanques - Housity Résidence Pierre et Vacances Cap Cassis Calanques - Housity Résidence Pierre et Vacances Cap Cassis Calanques - Housity Résidence Pierre et Vacances Cap Cassis Calanques - Housity Résidence Pierre et Vacances Cap Cassis Calanques - Housity

Обслуживаемая квартира

Résidence Pierre et Vacances Cap Cassis Calanques

Hotel Location Roquefort-la-bédoule, Франция (1.7 km)

8.2

Очень хорошо

COCOON IN CASSIS - Housity COCOON IN CASSIS - Housity COCOON IN CASSIS - Housity COCOON IN CASSIS - Housity COCOON IN CASSIS - Housity

Отель

COCOON IN CASSIS

Hotel Location Кассис, Франция (1.7 km)

9.3

Excelent

Calanque - Housity Calanque - Housity Calanque - Housity Calanque - Housity Calanque - Housity

Квартира

Calanque

Hotel Location Кассис, Франция (1.8 km)

8.0

Очень хорошо

CASSIS MAISON ET JARDIN À 800 m DU PORT - Housity CASSIS MAISON ET JARDIN À 800 m DU PORT - Housity CASSIS MAISON ET JARDIN À 800 m DU PORT - Housity CASSIS MAISON ET JARDIN À 800 m DU PORT - Housity CASSIS MAISON ET JARDIN À 800 m DU PORT - Housity

Отель

CASSIS MAISON ET JARDIN À 800 m DU PORT

Hotel Location Кассис, Франция (1.8 km)

8.6

Очень хорошо

Rêves de vie le "figuerolles" avec terrasse et parking privés - Housity Rêves de vie le "figuerolles" avec terrasse et parking privés - Housity Rêves de vie le "figuerolles" avec terrasse et parking privés - Housity Rêves de vie le "figuerolles" avec terrasse et parking privés - Housity Rêves de vie le "figuerolles" avec terrasse et parking privés - Housity

Гостевой дом

Rêves de vie le "figuerolles" avec terrasse et parking privés

Hotel Location Кассис, Франция (1.8 km)

9.3

Excelent

Haut de maison entièrement rénové avec garage - Housity Haut de maison entièrement rénové avec garage - Housity Haut de maison entièrement rénové avec garage - Housity Haut de maison entièrement rénové avec garage - Housity Haut de maison entièrement rénové avec garage - Housity

Квартира

Haut de maison entièrement rénové avec garage

Hotel Location Carnoux, Франция (1.8 km)


Посмотреть жильё рядом с Cassis

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Cassis, Кассис, Франция MapПосмотреть на карте

Natural Природные (2) Museums Музеи (13) Cultural Культурные (2) Religious Религиозные объекты (3) Industrial_facilities Промышленные Предприятия (12) Historic Исторические (8)
Национальный парк

Национальный парк

8.84 km

Остров

Остров

14.98 km



Путеводитель Кассис, Франция

Очаровательный прибрежный город в Провансе, известный своей красочной гаванью, впечатляющими каланками и иÐ...





Лучшие Советы для Посещения Cassis

Какие советы вы бы дали путешественникам, посещающим Cassis? Поделитесь ими с нами!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме